Может кто живет в Турции, отдыхает или недавно вернулся, 11.05 летим в Белек. Как там с погодой? Холодно? Как море?
Я так поняла вы всё таки слетали и удачно.
Поможешь мамочке с ребёнком нашего возраста?
Спрашивает про тонкости полёта.
0
31.05.2025
Ответить