Уже второй день это продолжается, интересно, это на долго? Раньше уход на любой сон был идеально: покушали, покакали если надо, подмылись, в кроватку положила и ушла из комнаты, все, деть спит. Со вчерашнего дня начался дикий ор стоит мне выйти из комнаты. Сначала думала это протест на сон и наконец идет сброс 2го ДС, как бы в 1.8 уже пора, но нет! В ночной сон укладывание был кошмар пока до меня не доперло, что ребенок не хочет спать один. Ну думала перегул, пройдет, но нет, сегодня история та же, на оба ДС уходим только если видим маму, чую в ночь пойдем так же. Все? Мой кайф со сном прошел? Это возрастное?