Вот сижу думаю, с каким запасом брать зимнюю обувь ребенку🤔 Сейчас ножка 13 см, взять 14.5 или 15? Зима у нас 7 месяцев, хотелось бы относить всю зиму. И еще брать дутики или ботинки? Натуральный мех?
Вот сижу думаю, с каким запасом брать зимнюю обувь ребенку🤔 Сейчас ножка 13 см, взять 14.5 или 15? Зима у нас 7 месяцев, хотелось бы относить всю зиму. И еще брать дутики или ботинки? Натуральный мех?