Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Мытищи

Ищем осу🤦🏻‍♀️

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Тула

Где-то спит🤷‍♀️весной узнаете))

0
24.09.2024
Мама мальчика (2 года) Мытищи
Евгения, а есть шанс, что до весны помрет? Я тоже думаю, что заныкалась куда-то и спит.
0
24.09.2024
Мама мальчика (3 года) Тула
Валентина Н, если проснется настежь окна и двери откроете-вылетит или муж полотенцем дело решит)))
0
24.09.2024
Мама мальчика (2 года) Мытищи
Евгения, ага, муж уже вчера решил😡 9 часов генеральной уборки в 1 комнате
0
24.09.2024
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Москва
Валентина Н, зато теперь чисто и все разобрано. Если только из еды что-то положить как приманку. Они еще летают на улице (мама мясо резала для кошки около бани и осы сразу прилетели на трапезу).
0
24.09.2024
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

Ёпрс.

Какой триллер, матерь божья! 😄
0
24.09.2024
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

😁представила всё это .принесите в комнату мед или что то сладкое, может вылезет.спать не должна,дома тепло

0
24.09.2024
Мама мальчика (2 года) Мытищи
elena, ну она должна тогда летать! Солнышко весь день было, она бы к окну полетела. Сволочь блин😡
0
24.09.2024
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Успокойтесь, не съест же она вас

0
28.09.2024
Мама мальчика (2 года) Мытищи
Виктория, меня нет, в комнате 8ми месячный ребенок, выяснять есть ли у него аллергия на осиные укусы в таком возрасте очень не хочется.
0
28.09.2024
Отстаем в весе🤔 Проблема со стулом после прикорма

Похожие записи