Хочу сделать для ребенка пюре из кабачка и пюре из тыквы. И раньше делала, но хранила в морозилке. Сейчас хочу попробовать хранить в холодильнике и собственно вопрос в этом. Баночки промою и простерилизую, крышки прокипячу, это понятно. Овощи готовлю на пару, потом в блендер прям горячие, разливаю пюре по баночкам, закручиваю крышкой.
1. Нужно ли пюре после блендера дополнительно прокипятить?
2. Надо кверх ногами ставить и теплым укрывать?
3. Как долго это будет храниться в холодильнике и будет ли храниться вообще?
4. А если я заполню баночку не целиком? У меня банки по 100 гр, мы съедаем 80, делать целую банку🤔 не съест.
Если есть какие лайфхаки, рекомендации - буду рада советам, ну кроме «корми магазинным».