Девочки привет! Закрался мне в голову один вопрос и нигде не могу найти ответа.
вопрос: сколько может жить 5 дневный эмбрион в полости матки без прикрепления?
буду благодарна ответам знающих, ссылкам на статьи и всему всему)
Ульяновск