Девочки привет!
я не беременна, просто давайте помечтаем)
я по знаку задатка рыбы, мне это свойственно 😅
с мужем на эту тему не поговорить, он так себе мечтатель) поэтому с кем как не с вами))
Если будет у меня дочка назову Есения 👧
если будет две дочки (двойня) назову Майя и Мира. 👧 👧
а как назвать мальчика? Хочется как то необычно и красиво. А ничего в голову не приходит ..