уважаемые мастера, подскажите пожалуйста, почему после покрытия финиш-гелем с липким слоем, начала снимать липкий слой и часть рисунка стерлась, пришлось дорисовывать и опять покрывать финишем!смешно так!может надо пожирнее наносить финиш, или вообще сменить на другую фирму, да взять без липкого слоя?рисовала акриловыми красочками!вот что получилось, не судите строго!:)
