я нахожусь в декрете, моему ребенку в феврале 2010 исполняется полтора годика, работаю в отличной компании, з/п белая,оклад +процент от выручки, получила хорошие выплаты за первую беременность, дело в том, что я в сентябре забеременнела снова и на работу так и не вышла!теперь мне интересно, я получу какие-то декретные, на какую сумму я могу рассчитывать и как они будут рассчитываться?