
у девочки так сильно ногти вниз загибаются, и уголки поджаты, еле формы под ноготь загоняла, но ОООЧЕНЬ старалась!
я вот думаю, а если на типсы наращивать такие ногти, наверное вообще как у кошки получатся?:)

у девочки так сильно ногти вниз загибаются, и уголки поджаты, еле формы под ноготь загоняла, но ОООЧЕНЬ старалась!
я вот думаю, а если на типсы наращивать такие ногти, наверное вообще как у кошки получатся?:)