Девочки, скажите, может ли понос быть реакцией на эти дурацкие розовые капли в роти!???нам их первый раз вчера сделали, до этого всегда уколы делали!так вот, вчера нам эти капли накапали, а ночью он каждые два часа просыпался, так плакал сильно, пукал!а сегодня еще и сопли почему-то, температуры нет пока, но горяченький, не такой как обычно!и начался понос, аж льется с него!нам медсестра, которая делала эту прививку, сказала, что никакой реакции не будет!:(((на ночь вчера пили кисломолочную агушу, может из-за нее?