Завели досье))) огромная латуха. По анализам сказала все хорошо. Теперь нужно пройти кучу врачей.
Взвесили. Думала много будет, потому что появился живот. Только лежа небольшой бугорок, стоя почти незаметно, словно я живот забыла втянуть, хотя втянула. Меня еще последнее время так на сладкое проперло, пирожки, мороженое, кексики. Удивилась. что в весе не прибавила. Для памяти 51,7 кг. Дала рецепт на витамины. И все, говорит, свободна. Придти через месяц.
Специалистов, я так понимаю, я должна до следующего приема пройти? Какие то инструкции особенные? Мир стал какой то другой теперь, половину нельзя делать, что было раньше, да и страх никто не отменял, в голове мысли бродят, рассеянная стала. На остановке под зонтиком минут 5 стояла под крышей вся в себе, тока потом догадалась зонт закрыть...