Грустно. Одна сижу дома. С понедельника началась учеба, до этого дома жила в каникулы. Там всегда весело, можно с сестрой болтать, с мамой. Всегда вкусная еда.
А тут. У меня такая апатия. Ничего не хочу. Даже готовить. Ем 2 дня пиццу. Кусочек в обед-кусочек в ужин-кусочек в обед-кусочек в ужин и такая веселуха.... Все готовят блины. А мне даже в магазин сходить сложно. Во-первых, холодно, во-вторых нести тяжело. И прочие отговорки. Вот сижу и себя жалею. Тряпка.