Всем доброе утро.
Напишите мне как прошла ваша пятница?
1. Питьевой режим
2. Завтрак
3. Ужин
4. Покупка вредностей
5. Посмотрели свои запасы? Подобрали ли альтернативу?
_______________________________________________________________________________
Я прошу прощения. У меня моя пятница прошла жутко. У нас с обеда был настоящий ливень и очень долго, до самого вечера. Гроза, гром... и у меня страшная престрашная мигрень почти с самого утра. Я боялась лишний раз пошевелиться, а с детьми, как вы понимаете, приходилось. Настроение соответственное. Я только плотненько позавтракала - кашей пшеничной с финиками и мёдом (по чуть-чуть). В обед погрызла свои печеньки, т.к. готовить обед не было сил, а потом 1 яблоко. Соответственно, когда мне немного полегчало, приехал с работы муж и мы заказали пиццу и суши. Пицца была рыбная. Ужин, хоть был и не поздний, зато раньше легла спать...