Войти

Марафон ПППП. День 12. Отчёт.

MilanaMama
Milana, 12 лет 6 месяцев Брест

1. вода — 1.5 литра

2. овсянка на молоке

3. запеченая рыба. Чуть позже проснулся голод и сгрызла пару сухариков с чаем

4. сухари считаются вредностями?

5. заготовки я не делаю, т.к. не люблю консервированные овощи. Мужу по просьбе покупаю помидоры или огурцы. Зимой изредка покупаем квашеную капусту. Покупаю еще джемы в отделе детского питания. Они на фруктозе или сиропе глюкозы и вообще без вредных добавок.

0
23.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок.
а ты куда отнесешь сухари?
0
23.05.2015
MilanaMama
Milana, 12 лет 6 месяцев Брест

я  в раздумьях, т.к. они вроде из белой муки, но на каком-то сайте о здоровом питании вычитала, что в качестве перекуса можно. Это не те сухари, которые в пакетиках к пиву, а самые простые. Так что и не знаю...

0
23.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
скажем так — в них нет ничего полезного, сухари — это простые углеводы
0
23.05.2015
MilanaMama
Milana, 12 лет 6 месяцев Брест
значит можно совсем чуть-чуть, без фанатизма
0
23.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
но это не самые вредные сладости
0
23.05.2015
MilanaMama
Milana, 12 лет 6 месяцев Брест
ок
0
23.05.2015
Оля
Алешка, 12 лет 3 месяца Боярка
Привет Наташа! Пятница у меня прошла как самый настоящий выходной. Поехала в гости к маме. У нас ужасная жара. 1. Воды выпила очень много. 2. Чая 2 чашки. 3. Позавтракать не успела поэтому скушала пару овсяных печенюшок. 4. Ужинала лёгким салатиком, но поздно. 5. Вредности не покупала, но вчера мне перепало немного тортика. 6. Систематически ничего не покупаю, так очень редко муж попросить колбаски или сосисок.
0
23.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок
0
23.05.2015
Оля
Алешка, 12 лет 3 месяца Боярка
Наташа, скажи пожалуйста. Я начала заваривать мяту и холодную её пью, это как считать как вода или все же как чай?
0
23.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
травяной чай
0
23.05.2015
Оля
Алешка, 12 лет 3 месяца Боярка
Спасибо, то есть увлекаться не стоит.
0
23.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
перечитай 3й день. обычный чай и травяной — это не одно и тоже
0
23.05.2015
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
привет)
1. ок) жара началась, пить все время хочется
2 Мюсли с кефиром и вкуснятинами
3. Ужин сломался. Салат с курицей и немного омлета с помидорами
4. Тут сегодня жирный плюс. Ходили с ребенком на благотворительный фестиваль, купили веганские капкейки и пончик. Большей частью их съел Тимоха, но мне немного досталось тоже. Ужинать толком не смогла
5. Я запасы не смотрела, но я давно уже не покупаю глютамат и все, что с ним. Всякие продукты с добавками тоже стараюсь не есть
***
Наташ, у меня вопрос по воде. Много раз встречала рекомендацию пить утром воду с лимонным соком. Что скажешь? С одной стороны — витамины. а с другой — желудок мне приветы передавать не начнет?
0
23.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Кать, смотри по себе, попробуй, если хочешь. Я, например, не могу такое пить с самого утра после сна.
Вообще, очень много всего есть, что можно с утра выпивать — это всё на личное усмотрение, как с диетами.
0
23.05.2015
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
ну вот я сегодня попробовала, но вторую чашку (поллитра с утра — скажи, сильно?). как-то невкусно
0
23.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Я сама не редко выпиваю по 2 стакана в 300 мл с утра с небольшим интервалом )))
0
23.05.2015
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
вот да
0
23.05.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

1) пока больше 1.5 так и не получается, а надо бы больше жпри моём весе(

2) а яичницу можно считать полезным завтраком? Из фруктов- клубника!

3) ужин в 19.30 овощное рагу, спать легла в 22.00

3) вредности сушки челночек , покупала для мелкого, жую сама) 1 кг клубники , сварила клубничный сироп для домашнего йогурта!

4) со сцеция давноразбиралась, смеси не беру, покупают все отдельно, без глутамата! 

0
23.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Яйца — полезный завтрак, но с чем то ещё из сложных углеводов, овощами.
К яичнице можно добавить, например, помидор (хотя б половинку) и зерновой хлебушек — это сбалансированный завтрак.
По 4му не поняла. Всякие вредности не только в специях. Творожки и сырки, сыр, паштеты, спреды, маскирующиеся под сливочное масло и т.п.
0
23.05.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

этого ничего не покупаем)




0
23.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок
0
23.05.2015
Marissa
Старший, 12 лет 7 месяцевМладший, 8 лет 3 месяца Минск
1. вода 1,5 л 2. завтрак: пшеничная каша и тефтели 3. а вот на ужин была жареная картошка ( я бы не ела, но муж приготовил, пока мы спали с ребенком днем, было лень уже готовить отдельно себе да и нечего особо, но зато ужин был до 19 часов! правда, когда спать ложилась, хотела есть ) 4. не покупали! я вообще как только захочу вредность, сразу вспоминаю сколько я хочу купить из косметики и обновок к лету, что сразу желание пропадает ) 5. сегодня буду. меню составлять на неделю, завтра за покупками
0
23.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок
0
23.05.2015
Таня
Лерочка, 12 лет 6 месяцевНастенька, 10 лет 5 месяцев Бровары
1.воды чуть больше 1 л, и то боюсь много... грудь распирает...и пить постоянно хочется, 2 чашки кефира
2. бутерброды, будь они неладны... надеюсь, на следующей неделе уже выйти на более разнообразный режим или хотя бы на овсянку
3. на ужин был полезный салатик и кефир, спать лягла рано, правда, всю ночь просыпалась — доченька капризничала.
4. муж принес домой копченую курицу, даже не знаю, сколько она стоит...
5. Ревизию не проводила, на след. неделе....
0
23.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
А как же БНП? составляй и закупай продукты.
курица у нас в районе 150 руб без дополнительных соусов и лавашей, кстати её обычно глютаматом и сдабривают
У как может грудь реагировать на воду в таком возрасте ГВ? Так бывает мес до 6 обычно. Я кормлю ночью одной, а днем другой, и очень редко бывает, что они разные по наполненности. Может у тебя это не с водой связано?
0
23.05.2015
Таня
Лерочка, 12 лет 6 месяцевНастенька, 10 лет 5 месяцев Бровары
У меня она последние месяцы на груди висела каждые полчаса....Расцедила дай бог как... Вот теперь боюсь, чтоб затвердений не образовалось из-за избытка жидкости... Вернее боялась, потому как уже вроде нормализовалось, подцеживаю еще, но и воду нормально пью))
0
27.05.2015
Елена
Матвей, 11 лет 9 месяцев Краснодар
1. Около 1 л 2. Яблоко, банан, 300г клубники (вот это моя радость вчерашняя)) 3. Овсянка, как всегда. Не могу придумать и решиться па новый завтрак( все не то( 4. Ужин - перепелки. Правда жестковаты вышли, надо их все-таки не меньше 4ч мариновать.. Около 19:40, спать легла в 22:30. 5. Вредности не покупала вроде, но у соседки натрескалась печенья Юбилейного) 6. Продукты не шерстила, ибо вроде все натуральное.. У меня есть горчица, томатная паста, какие-то соусы, но я ими не пользуюсь. Сыры без упаковки. А специи поленилась смотреть. Буду завтра проверять вместе с чисткой холодоса.
0
23.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок
0
23.05.2015
Юлия
Настенька, 13 лет 4 месяца Москва
Всем привет! 1.воды 2 литра 2.завтрак -каша гречневая,огурец, чай без сахара,запеканка 3.ужин-несколько кусочков селедки (селедка не относится к ПП?) и салат овощной 4.Вредностей не покупала 5.Запасы не смотрела, но в последнее время смотрю на состав,стараюсь покупать без глютамата.
0
23.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Селёдка, если не сильно солёная, на ужин не рекомендую, что бы жидкость не задерживала. А так рыба как рыба )))
0
23.05.2015
Юлия
Настенька, 13 лет 4 месяца Москва
Спасибо!Да,слабосоленая была! Про ужин учту!
0
23.05.2015
1. весь день прошел в походах в консультацию и в гости, так что питья около литра всего. 1 чашка чая+1 чашечка кофе. 2. Завтрак наиполезнейший рисовая каша с сухофр и бутербродики с сыром. 3. С ужином сегодня лучше. Приехали от подруги поздно, но были баклажаны с творогом и кусочек говядины. Вкусно! Не смогла отказать себе в кусочке зернового хлеба. 4. С вредностями провал. Гостинец - колечки с творогом, и съела 1 шт. Ьуду иметь ввиду фрукты в качестве презента. 5. Разберемся.
0
23.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок
0
24.05.2015
Julia
Мытищи
1 вода литр с кружкой 2. Завтрак каша молочная 3 ужин щи 4 записала 5 запасов нет, в деревне покупаем съедаем . Тут и выбора особо нет продуктов. На будущее буду смотреть и посмотрю списки что девочки пишут полезных продуктов) Я что-то еле поспеваю за темпами марафона и объемами информации)) не успеваю день в день все перечитать и переварить)) так что если немного запаздываю с отчетами, Наташ, прости, стараюсь как могу)) еще и нет мобильный не везде ловит здесь,
0
23.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок, да я понимаю, что инфы много, но меньше не могу, а то до июля не успеем ))) Но через недельку будет полегче — это самая насыщенная часть
0
23.05.2015
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
1. 7 стаканов воды. Кефир, снежок и компот - по стакану. 2. Оладьи со сметаной 3. Чуть-чуть пельменей, клубника. 4. Вчера были в поликлинике и купили пару соков и тульские пряники. Не знаю насчет вредностей, но вот так. 5. Вообще, спорный момент... Например, взяла вчера кетчуп Хайнц и прочла состав: томатная паста, соль,вода, специи. Но что подразумевается под "томатная паста" и "специи"?.. Короче, читать, читать и еще раз читать. Табличку с Е себе на телефон сохранила.
0
23.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Кстати Хайнц, считаю не самым вредным кетчупом — только вот самый обычный без добавок. Редко, но пользуюсь.
0
23.05.2015
Елена
Моё Счастье, 12 лет 6 месяцев Самара
Привет!!! Слава Богу , что всё обошлось. с мигренью конечно тяжко((( что-то готовить ещё и с детками заниматься. 1. Пью воду1'5 л. 2. Кашка вместе с ребенком, правда молочная. 3.ужин шашлык , т.к. на даче мы 4.вредность игристое вино 5.запасы посмотрела , ох эта вреднятина присутствует. Следущие покупки будут более обдуманными
0
25.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок
0
25.05.2015
Nixa
Тараканище, 13 лет 9 месяцевПоросенок, 12 лет Лисий Нос

1 1,5 литра

2 пшенная каша с курагой

3 ужин ела детский: овощное пюре и куриная котлетка с сыром и морковкой

4 вредностей купили много, но просмотрела состав и не так уж все и вредно :) будем есть маленькими кусочками.

5 из серьезных вредностей в запасах нашлись: колбаса, сосиски и майонез. Майонез я не ем, муж употребляет раз в неделю. Сосиски лежат на всякий случай и только для взрослых. Колбасу ем совсем мало, но иногда хочется бетерброд с чайком.

Время от времени делаю куриные сосиски для дочки, да и сами их едим, там, конечно, вредностей никаких нет :)

0
23.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок
0
24.05.2015
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль
Эх пятница пятница -пятница развратница(((...)))) Вода-два литра легко. Позавтракала... причем до завтрака банан чик скушала...а вот ужин и вредности...приходила кума в гости...винцо и кура гриль -знаю знаю что она очень вредная но вкусная зараза... успокоила себя тем что ну оооочень редко ее покупаем- может раз в год или реже... а запасы все хорошие))))
0
23.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок
0
23.05.2015
Светлана
Алиса, 13 лет 9 месяцевВиктория, 10 лет 4 месяца Ярославль

1. Воды выпила чуть больше литра, дома не была весь день, а взять с собой забыла. На ночь уж не стала пить.

2. Завтрак пшенная каша

3. Ужин был ужасным —  яйца с двумя кусочками неправильного батона и сливочным маслом. Я просто после обеда, но до ужина ела гречу со свиной отбивной и мне вечером уже не хотелось есть. 

4. Из вредностей соки ребенку и мороженое. Сама еще печенье зачем-то купила.

5. Запасы просмотрела, в принципе у нас почти нет ничего вредного, не считая колбас и сосисок, которые муж покупает и ест. Но даже он внимательно читает состав перед покупкой. 

0
23.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок
0
23.05.2015
Irk
Георгий, 16 лет 2 месяцаРоман, 11 лет 8 месяцевАлександр , 1 год 8 месяцев Челябинск
С №1 и 2 все как обычно, хорошо! 3. Поели позже на полчаса (, а потом ещё перед самым сном съели по куску торта (( уснула поздно. 4. Покупала сладкие ингредиенты для торта. Но все без вредных добавок. 5. Читаю всегда. Майонез магазинный с хорошим составом (если не врут)
0
23.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок
0
24.05.2015
Танечка
Жекуня-помощник, 27 лет 1 месяцВладька-одуванчик, 19 лет 10 месяцевЕва-Королева, 13 лет Одесса
Бедная Наташа( как я тебя понимаю. У меня Пятница прошла в бегах! Наконец то я закончила заниматься бюрократией! Ура! 1.вода 2л 2. Завтрак омлет. 3. Ужин в 20.00 Соус 4. пироженное безе 7гр 5. Вредного нет, все натуральное!
0
23.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок
0
23.05.2015
Полинка
Любимая Кошечка, 12 лет 10 месяцев Минск
1.Вод 2,5 л 2.Завтрак кофе с молоком и творог 3.Салат и курица 4.В магазин стараюсь ходить нечасто,чтобы не накупить всякой ерунды(( 5.Запасы просмотрела и особо плохого кроме майонеза и кетчупа там не нашла ,но это любит муж(
0
23.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок
0
23.05.2015
1) Воду пью, не забываю.
2) Луковый пирок с чашечкой чая.
3) Чай с творогом.
4) Пока что я ничего не покупала.
5) Даже не знаю, что у меня вредное есть. Посмотрела все на этикетках, ничего не нашла. Стараюсь просто ничего такого не покупать.
А насчет просмотренного видео- так смотрели всей работой с коллегами в обеденный перерыв, очень интересно было посмотреть. Многие из нас были в шоке. 
0
25.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Я помню, наш начальник устроил просмотр фильма про прививки ))) И вся пятница была нерабочая )))
0
25.05.2015
Наталия
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяцаВасенька, 11 лет Москва
1. С водой становится легче, подбираюсь к 2-м литрам.
2. Каша и о, ужас! разбирала свои запасы каш и там завелись какие-то насекомые (( пришлось все выбросить, еще не понятно что я съела утром.
3. Был плов с курицей, не очень легкий, но зато в 19.30
4. не покупали
5. Запасов у нас не много, но муж любит сардельки — буду искать наименее вредные.
0
24.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок
0
24.05.2015
1. Вода 1,5 л 2. Яичница, но уже без соли 3. На ужин творог 4. Без вредностей 5. Запасы надо пополнить полезными продуктами
0
23.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок
0
24.05.2015

Воду пила хорошо.

На завтрак всей семье приготовила омлет со шпинатом — новое блюдо в нашем меню. Всем понравилось.

На ужин был гуляш с макаронами и зеленый горошек тушеный. Не очень-то легкий ужин...

Вредности не покупала, т.к. в магазине вообще не была.

А из вредных запасов нашла только желе и бульонные кубики. Остальное с нормальным составом

Правда, не знаю, насколько можно верить тому составу, который написан на этикетках 

0
23.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок
0
23.05.2015
Белая Мыша (Елена)
Юлия, 14 лет 6 месяцевИгорь, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
1. Вода 1.3 литра, чай 1 чашка
2. Творог со сметаной
3. Рыбка с овощами
4. Вчера наелась дочкиных печений, пока с подругой чай пили, слово за слово, и наелась. )))
5. Запасы посмотрела, я люблю почитать этикетки, основной добытчик "яда" для дома — муж, но он сам ест ту гадость, которую приносит. А в целом — вполне удовлетворительно у меня в запасах. 
0
23.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок
0
23.05.2015

Я тоже вчера себя не важно чувствовала, с желудком вечером мучилась, хотя вроде ничего вредного не ела.

1-2. Ок

3. Ужин в 19-00, спать в 23-00.

4. Вредности купили ребенку молочный коктейль, а муж взял себе чипсы.

5. Вчера задумалась об альтернативе майонезу. Муж у меня без него может. Знаю есть рецепты домашнего приготовления, вот хочу попробовать.




0
23.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок, я тоже буду пробовать — смешать его дело пары минут, главное ингредиенты, что бы были
0
23.05.2015

1. Вода — около 1,5л

2. Завтрак — кукурузная каша с фруктами

3. Друзья привезли на дачу суши — это стало нашим совместным ужином

4. По дороге на дачу (ехали очень долго) купила и съела пачку чипсов

5. У нас есть покупные маринованные огурцы. Я их считаю вредными и невкусными. Муж иногда покупает и ест.

0
24.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок
0
25.05.2015
Ольчик
Максим, 20 лет 8 месяцевСанек, 13 лет 6 месяцев Томск

Простите что так поздно с отчетом, но выходные дома время трудно выбрать чтоб сесть за комп.

Воды пьется дома меньше чем на работе почему не знаю.

омлет+салат из овощей

печень и рис + овощи.

Зефир, был дома. только утром.

Специи добавляю мало и редко, из запасов только колбаса и то есть только муж, я отказалась уже мес. 3-4 от нее

0
24.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок
0
25.05.2015
Алёна
Тим, 13 лет 8 месяцевСтёпа, 8 лет 8 месяцев Тула
Привет! Мы у родителей в деревне, тут интернет то работает, то нет ((( 1 водичку пью. 2. Уже и не помню, что там было... Скорее всего овсянка. 3. И опять не помню.... Ох, не записала сразу... 4. Вредностей не покупали. 5. Из запасов вредностей немного консерв, соусы и иногда покупаем колбасу, но очень редко.
0
24.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок
0
24.05.2015
1 воду пью.
2 яйцо и чай
3 рыба запеченая в духовке и салат
4 мороженное 150 руб, пироги дома пекла поэтому мало
5 специи у меня все в основном в чистом виде, без добавок. Соусы покупные я практически не ем, их муж правда любит, но когда покупаю я, я очень тщательно изучаю состав
0
23.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок
0
24.05.2015
Olle
Ванечка, 14 лет 1 месяцСашенька, 11 лет 11 месяцев Викулово

у меня тоже пятница ужасная была, дети заболели, причем оба сразу ( и температура и насморк и кашель) и погода тоже соответствующая.

1 2 л

2 яйца вареные , чай и бутерброд с сыром

3. макароны с мясом и овощной салат

4. в магазине не была

5. несколько пачек выкинула

0
23.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок, у младшего клыки лезут — бррррр
0
23.05.2015
Мария
Егор, 12 лет 9 месяцевАнастасия, 9 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 3 месяца Свободный
Отчет за пт.
Воды 1,5 л
Мюсли с молоком. Мюсли правда с сахаром. Но мне энергия и силы ой как понадобились, ребенок свалился с температурой 40(( 
Ужин:сибас на гриле , чуть карт пюре и большой помидор
Вредностей 0
Запасы не смотрела, но знаю, что ппридраться не к чему. Давно за собой слежу в этом плане

0
23.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок
0
23.05.2015
Лика
Варя, 12 лет 8 месяцев Саратов

Наташенька, Держись!!! Я знаю всё про мигрень...
Вода-как обычно.
Завтрак-запеканка из СВЧ
Ужин-стакан кефира
Вредности... захотелось консервированный ананас...
Запасов не делаю. Уже год стоят банки с вареньем, никто их не есть. Их мама привезла.

0
23.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Сегодня я уже человек ))) просто на грозу. У нас реально было наводнение. Как полилось в 1 секунду, так лилось часа 1,5 — 2, потом немного поутихло, но был град. И потом просто шел дождь — не знаю сколько, я спать легла. 
0
23.05.2015
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

Привет!

1. вода 2л, 1ч.черн чай, 1 безкофеиновый кофе

2. Рис, шампиньоны с луком сыром сметаной.

3. Рис, бульон, котлета, сыр. в 19.00, спать в 22. С овощами пока не складывается. Не могу сориентироваться что покупать и что готовить.

4. Ничего не покупали

5. С глютоматом ничего нет, остальное по таблице разрешено. 

0
23.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок
0
23.05.2015
Мария
Смоленск

1. 2 литра + 0,5 на ночь

2. Как всегда овсянка и сухофрукты

3. Ужин в 19, сон в 22

4. Не покупали

5. Выбросила пакетики с чаем (держала для внезапных гостей)

_______________________________________________________

0
25.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок
0
25.05.2015
Алёна
Аркадий, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

Привет. 1 выпила свою норму 1,2л, 2 На завтрак была каша. 3 Ужин был праздничный, не совсем полезный )) 4 Вредности не покупала. 5 В запасах вредного вроде ничего нет, стараемся не покупать.

0
25.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок
0
25.05.2015
Евгения
Лёша, 19 лет 8 месяцев Москва

Вода пьется, до 2 литров пока не дойду.. не лезет

Завтрак кашка

Ужин поздно(((

Вредности сократила, почти не покупаю... а иногда так хочется

Этикетки читаю давно, так что с запасами порядок.

0
25.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок
0
25.05.2015
Василиса
Абакан

Привет! Ох, в пятницу я немного расслабилась!

1)воды выпила немного, всего 1,2 литра

2) на завтрак был вкусный омлет в духовке

3) на ужин была паста

4) вредности пока покупаются и кушаю их, буду работать над собой

0
23.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок
0
24.05.2015
Наталья
Максим, 12 лет 11 месяцев Москва
у меня утром устанавливали фильтр на воду...таааак здорово...вода такая вкусная...завтрак из за этого был быстрым..банан и чай...из вредностей торт "молочная девочка"...очень вкусный...воду пью...из фруктов яблоки,клубника,абрикосы
0
23.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
поздравляю )))
0
23.05.2015
Танюшка
Кириляка, 13 лет 1 месяцЕсения, 12 летТаяна, 5 лет 10 месяцевМирослава, 6 месяцев 5 дней Казань
Вода пьется уже на 4. Завтрак и ужин по расписанию. весь день провела в магазине из вредности был куплен майонез и маргарин ))))))) хотя еще консервы горошек, кукуруза ))))) специями не пользуемся, стол общий вместе с детьми. Муж купил универсальная и себе в тарелку кладет.
0
23.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок
0
23.05.2015
Лютик
Мирон, 11 лет 11 месяцев Нарвик
1. Вода — 1л
2. Сварила пшенку на молоке
3. С ужином не получилось, ела в 9 и жаренную картошку.
4. Вафля Нестик, веду список
5. Скорректировала немного
0
23.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок
0
23.05.2015
Марина
Артём Сергеевич Наш Алмаз, 16 лет 3 месяца Москва
1. 2300
2. Каша с ягодками немного, рикотта.
3. Потушила грудку+кабачки, лук, морковь.
4. Нет.
5. Одну приправу на днях выбросила с вредным составом.
0
23.05.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
ок
0
23.05.2015
Взлёт 85, диплом. Послание новичку или зачем это надо?? 85/29-30

Похожие записи