я не могу быть беременна, у меня не было секса около 2х месяцев и были месячные после последнего акта в июле, и секс был в презервативе.
я записалась к гинекологу на пятницу из-за сбоя цикла, и сегодня да просто по приколу сделала тест. Думаю, вдруг гинеколог спросит.
Щас начиталась уже про онкологию, схожу с ума. Поддержите. Телефон с фильтром снял, а так полоски темномалиновые.


почему он блнеднее?
п.с. по осмотру поставили 8-9 недель
