Войти
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

такого просто не может быть

Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

может просто тест бракованный? у меня как то раз было тоже самое..только я планировала, а потом сделала другой тест и одна полоска

0
19.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а такое бывает?

0
19.09.2017
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

бывает Б через месячные. Но моё мнение- переделать тест другой

0
19.09.2017
марина
Настюша, 12 лет 10 месяцев Москва

Мое мнение не переделывать тесты ,а срочно бежать на узи! !!

0
19.09.2017
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

либо УЗИ да, но автор итак пишет что в пятницу идет к гинекологу

0
19.09.2017
марина
Настюша, 12 лет 10 месяцев Москва

Сегодня только вторник ,до пятницы далеко.Тест все равно точно не скажет что это.А узи можно сделать в любой день раньше,в частных клиниках и без направления гинеколога.По ОМС придется ждать дольше.

0
19.09.2017
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ну уж я за автора не могу сходить)

0
19.09.2017
Anya K
Полина, 14 лет 10 месяцев Кинешма

согласна,чем тратить деньги на тесты,лучше потратить на узи

0
20.09.2017
Алёна
Анастасия, 23 года 4 месяцаАлиса, 5 лет 8 месяцев Белгород

Да уж, полоски точно беременные. Тест уже переделали?

0
19.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

пью воду, от страха аж писать расхотелось

0
19.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

добавила

0
19.09.2017
марина
Настюша, 12 лет 10 месяцев Москва

не верю что такое бывает, думаю скорее беременность.Ну это конечно очень удивительно....

0
19.09.2017
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ну бывает же..может две контрольные на тесте браком получились вот и две полоски

0
19.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

они разные

0
19.09.2017
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

чего гадать? можно было уже сто раз в аптеку сгонять)

0
19.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

они что через презерватив просачиваются, или через кожу впитываются? ))) я щас истерически смеяться буду

0
19.09.2017
марина
Настюша, 12 лет 10 месяцев Москва

Честно не знаю какой там был презерватив,только знаю что мес. могут быть при беременности.))))

0
19.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я тоже не знаю какой был....

0
19.09.2017
Татьяна
Варвара, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Ярославль

Здорово... у нас дюрекс с мужем однажды порвался.

0
19.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

беда... может брпакованные

0
19.09.2017
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

автор ну что? как успехи то?

0
19.09.2017
Anya K
Полина, 14 лет 10 месяцев Кинешма

Вы же после полового акта не проверяли целостнось презерватива...может надорвался и часть спермы попала во влагалище..вот вам и беременность... в любом случае дай Бог ,чтобы все у вас было хорошо и не было проблем ни с беременностью ни со здоровьем..Удачи Вам!

0
20.09.2017
Гаечка
Старший, 10 лет 1 месяцМладший, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

О! У меня первый вопрос в голове (интересно от кого?)

А вообше, презерватив это не 100% защита. И месячные тоже не показатель отсутсвия б. К врачу б вам, чтоб посмотрели и сказали.

0
19.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

от святого духа прямо....
или от Руслана, если его мужички просочились сквозь резину, перезимовали во мне месяцок и потом решили набедокурить напоследок

0
19.09.2017
Гаечка
Старший, 10 лет 1 месяцМладший, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вы ему этот тест пошлите 🤣🤣🤣

А так бегите ка вы к врачу, да поскорее. Если оставлять не захотите, так до 12 недель успеть надо...

0
19.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

позвонила, сказали без талона только завтра к концу приема

0
19.09.2017
Гаечка
Старший, 10 лет 1 месяцМладший, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Это в жк или в платной так?



0
19.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

в обычной

0
19.09.2017
Гаечка
Старший, 10 лет 1 месяцМладший, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ох, терпите, если невмоготу, то в платную идите на узи. Ну и жизнь у вас! Поинтереснее сериальчиков бразильских

0
19.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

к черту такие сериальчики

0
19.09.2017
Гаечка
Старший, 10 лет 1 месяцМладший, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Не ругайтесь)))

Держите в курсе, что да как у вас! Буду на вашей стороне в дюбом раскладе)

0
19.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибо

0
19.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

смотри выше тока он какой то бледнее

0
19.09.2017
Гаечка
Старший, 10 лет 1 месяцМладший, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Это еще один или тот же через энное время?

Полоска есть в любом случае. На узи и точка

0
19.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

второй

0
19.09.2017
Гаечка
Старший, 10 лет 1 месяцМладший, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я ставлю на б под 9 недель! Теперь узи)))

0
19.09.2017
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

автор, вы нас троллите? у вас в предыдущих постах написано что не было мес....а сейчас пишете что были,но скудные...ну вы определитесь уж

0
19.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я писала, что были в конце июля, причем здесь троллинг

0
19.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

вот даже цитата из поста

 В июле была в Турции. Потом были месячные в конце июля, немного раньше обычного. Списала на жару и лето, а еще стрессы.
0
19.09.2017
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

вы правы! извините, автор, так как ваши тесты? всё полосатятся?

0
19.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Сделала два. Один бледнее, другой поярче. Щас они какието темно фиолетовые стали.

0
19.09.2017
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

мдааааааааа.........идите завтра на узи!!!!!!а вдруг внематочная ттт или еще что???

0
19.09.2017
марина
Настюша, 12 лет 10 месяцев Москва

Если бы у нее была внематочная со сроком в 2 -3 месяца ,труба давно уже бы лопнула)),там уже ребенок скоро толкаться начнет))

0
19.09.2017
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

не факт, до 9 недель можно доносить внематочную

0
19.09.2017
марина
Настюша, 12 лет 10 месяцев Москва

Без симптомов не может.

0
20.09.2017
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

вы врач что ли? гинеколог-хирург?

0
20.09.2017
Татьяна
Варвара, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Ярославль

Возможно у вас беременность через месячные! Ивозмодно у вас уже два месяца беременность...бывало и такое. Некоторые девушки узнают когда шевелиться только начинает!

Попробуйте переделать тест. Если будет тоже полоска, то думаю Б возможно

0
19.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

щас схожу еще

0
19.09.2017
Татьяна
Варвара, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Ярославль

Или можно электронный. Он если покажет 3+ то точно беременность

0
19.09.2017
Аннушка
Ванечка, 12 лет 2 месяцаВарвара, 10 лет 5 месяцев Кировоград

И нам обязательно покажите что получиться, а то такие истории не часто видишь)))

0
19.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

добавила

0
19.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

переделала, тока он какойто бледнее

0
19.09.2017
Тэя
Ангел Соня, 8 лет 7 месяцевМалыш Алексеевич, 6 лет 6 месяцев Томск

К сожалению, такое бывает. у одной моей подруги беременность наступила на фоне кормления грудью и презервативов. И то что казалось месячными было прикреплением.

0
19.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

4 дня прикреплялось? извините, из меня прет сарказм

0
19.09.2017
Татьяна
Варвара, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Ярославль

У вас обильные были месячные? И всегда по 4 дня шли?

0
19.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

нет, обычно дней 5, тут покороче, и немного более темные

0
19.09.2017
Татьяна
Варвара, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Ярославль

Ну тем более. Точно Б

0
19.09.2017
марина
Настюша, 12 лет 10 месяцев Москва

80% что это беременность может больше,срок 2 -3 месяца.

0
19.09.2017
Тэя
Ангел Соня, 8 лет 7 месяцевМалыш Алексеевич, 6 лет 6 месяцев Томск

У подруги были необильное кровотечение три дня. Рассказываю как было. Верить или нет - ваше право.

0
19.09.2017
Юлия
Бубочка, 13 лет 10 месяцевБулочка, 8 лет 5 месяцев Старый Оскол

Да, непростая ситуация... Что думаешь делать?

0
20.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

пока что думаю о плохом... читаю про аборты....

0
20.09.2017
Мама Ира
Александр, 20 лет 3 месяцаВероника, 15 лет 1 месяцДим Димыч, 13 лет 3 месяцаДенюша, 10 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 3 месяцаАндрюша , 2 года 5 месяцев Бердянск

зайка, прости, что я так тебя называю...

Не делай такого! не надо.. я знаю очень много женщин, которые сделали аборт и раскаялись и кляли себя, но было поздно и

не знаю НИ ОДНОЙ, которая оставила ребенка, а потом об этом бы пожалела!

Если нужно поговорить и моральная поддержка, пиши в личку! Ты только ничего не подумай, но в свое время я совершила роковую ошибку и до сих пор считаю сколько лет было бы моему первенцу! и несмотря на то, что у меня 4 детей, сколько бы еще не родилось, тот, первый малыш никогда не вернется!!! не делай, прошу, не убивай!

0
20.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибо, я напишу позже что решу

0
20.09.2017
Алёна
Егор, 9 лет 11 месяцев Москва

Можно тоже сюда влезу? Если нужно просто поговорить - пиши, не стесняйся! Прочитала все посты - чуть не до слёз..

0
21.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибо, выхода нет, ребенок живет

0
21.09.2017
Анастасия
Ульяна, 9 лет 11 месяцевЕще одна звездочка, 8 лет 9 месяцев Владивосток

я сюда же присоединюсь и подписываюсь под каждым словом, сама в такой же ситуации, мой первенец бы уже в школу пошел в 3ий класс...((( мама меня тогда отправила на аборт, точнее я заикнулась, так как боялась ее, она мне ответила, что хорошо что ты хоть так решила. а я тогда была еще малолетней, училась в школе, конечно мама авторитет.до сих пор не могу себе простить, что не вступила с ней в спор.Хотя на душе чувствовала, что не надо так делать. Сколько раз я уже расскаивалась и ходила в церковь исповедоваться.

. в любом случае вы не одна, у вас есть родители....даже если первая реакция будет негативная, потом все примут ребеночка.

0
22.09.2017
Юлюша
Сынок 1, 15 лет 10 месяцевСынок 2, 9 лет 10 месяцев Омск

Я в шоке прям.

Идите на узи. То что были месячные после не панацея...

0
19.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

в смысле не панацея, я всегда считала раз месячные, то новый цикл.

0
19.09.2017
марина
Настюша, 12 лет 10 месяцев Москва

Бывает что мес.идут ,а беременность есть.Но такое не совсем норма....

0
19.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

в месячные же вся слиз0истая вываливается, насколько я знаю

0
19.09.2017
Юлюша
Сынок 1, 15 лет 10 месяцевСынок 2, 9 лет 10 месяцев Омск

Нет не вываливается никакая слизистая.

0
19.09.2017
Юлюша
Сынок 1, 15 лет 10 месяцевСынок 2, 9 лет 10 месяцев Омск

Омовение плода и кровотечение если так удобнее.

В первые недели случается у многих особенно если женщина не знает о берем и ведет активный образ жизни,что может провоцировать подобные менструации которые таковыми не являются.

0
19.09.2017
Юлия
Бубочка, 13 лет 10 месяцевБулочка, 8 лет 5 месяцев Старый Оскол
Комментарий удален
0
20.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибо за это. я думаю, все очень непросто, до слез.

0
20.09.2017
марина
Настюша, 12 лет 10 месяцев Москва

Слезы на глазах ,самое страшное что таких историй не мало....Грустно все это очень.Автору желаю что бы все сложилось хорошо,ведь так и должно быть .

0
20.09.2017
Аннушка
Казань

Онкология тут ни при чем. вы просто беременны. То, что были месячные, не гарант, что беременность не наступила.

0
19.09.2017
Аня
Маргарита, 16 лет 2 месяца Киев

Потому что хгч повышается не только при беременности, но и при онкологии. Все станет ясно на УЗИ.

0
20.09.2017
Аннушка
Казань
Комментарий удален
0
20.09.2017
Аня
Маргарита, 16 лет 2 месяца Киев

Автор была уже на УЗИ?

0
20.09.2017
Аннушка
Казань

Нет, это я ошиблась, поэтому и удалила свой коммент. Но все же не стоит думать об онкологии, все-таки такие случаи очень редкие и тоже связаны с зачатием, поэтому более вероятна именно беременность. Тем более что болей и других симптомов у автора нет.

0
20.09.2017
Аня
Маргарита, 16 лет 2 месяца Киев

Да, конечно! Согласна с вами! Пусть у автора все будет хорошо!🙂🙂🙂

0
20.09.2017

Девушка, ну как вы там? Предпринимали что-нибудь?

0
19.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

да, предпринимала съела 4 таблетки пустырника, потратила 2 пачки бумажных платочкосв

0
19.09.2017

А на УЗИ платное, нет возможности завтра попасть?

0
19.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

узи на завтра, щас по осмотру 8-9 недель

0
20.09.2017

у вас подтвердили Б?

0
20.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

по осмотру сказала беременность 8-9 недель

0
20.09.2017
Аннушка
Ванечка, 12 лет 2 месяцаВарвара, 10 лет 5 месяцев Кировоград

Мне нравятся ваши рассуждения))))))
Сначала как такое может быть? Потом почему так случилось? Затем я вроде как этого не хочу и в конце а почему тест бледнее))))))))))))))))))))))))
У вас 2 замечательные полоски....Как я поняла по вашим постам ранее, уже имеется токсикоз, а если еще немного подождать и пинаться будет))))))))))

Поздравляю вас с тем, что тест показал Б, а не какую-то страшную болезнь.......Ну а что с этим делать дальше решать вам, ну и возможно будущему папашке))))))))))))))

0
19.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

не ну должно же одинаково быть?
"папашка" вообще в ударе по ходу будет, он мне не поверит. Да мы даже не вместе еще или уже.
я запуталась

0
19.09.2017
Аннушка
Ванечка, 12 лет 2 месяцаВарвара, 10 лет 5 месяцев Кировоград

Ну на один тест больше реагента налили, на другой меньше)))))) У меня в обе Б тесты одной фирмы тоже выдавали разные по яркости полоски....... Тут уже только Узи поможет разобраться что и как))))))))))
Сделаете Узи, узнаете точно срок и сообщите "папе" если желаете))))) Правда не думаю что прям он будет безумно сразу рад (хотя и такое возможно), но вам точно стоит обсудить дальнейшие отношения))))))))))))

0
19.09.2017
Людмила
Валерия, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 4 месяцаФилимон, 7 лет 9 месяцевМой маленький Ангел, 1 месяц 4 дня Москва

Интересно какой срок у этого Чуда! С приятной неожиданностью Вас!! 🤗

0
19.09.2017

может там уже 3-4 месяца)))

0
19.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

не может быть, я плоская как доска

0
19.09.2017

у меня с сыном животик появился только на 6 месяце б. так что все может быть.
идите сразу на узи, пусть устанавливают срок.

а до презерватива, когда был секс? и был ли он защищен.
в общем устанавливайте срок, а потом определяйтесь, когда залетели, вполне может 3-4 месяца быть и даже больше.

0
19.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

до этого в июле числах в 10х, но тоже с презеревативом

0
19.09.2017
Татьяна
Варвара, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Ярославль

Прочитала ваши посты!!! Вы писали что нет месячных... потом вас тощнило! Все сходится думаю. Точно Б

0
19.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

так вроде ролами траванулась....

0
19.09.2017
Татьяна
Варвара, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Ярославль

А парень тоже отравился?

0
19.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

он другие ел

0
19.09.2017
Аннушка
Ванечка, 12 лет 2 месяцаВарвара, 10 лет 5 месяцев Кировоград

Бывает Б и с месячными и в презервативе))))))))))
Лучше уж пусть будет Б. нежели то чего вы там начитались..........

0
19.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

зачем тогда презервативы вообще!!!
блин блин.....

0
19.09.2017
Аннушка
Ванечка, 12 лет 2 месяцаВарвара, 10 лет 5 месяцев Кировоград

100% методом контрацепции является только отсутствие сексуальных отношений, все остальное иногда дает сбой......

0
19.09.2017

Ты только не расстраивайся, понятно конечно что по всем обстоятельствам, вас такое расположение событий не очень радует, но все таки в вас уже сидит новая жизнь и это стоит того, чтобы идти дальше!

0
20.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я честно говоря в тупике....

0
20.09.2017
JaneParker
Маша, 7 лет 6 месяцевДень рождения! Москва

Почитала вашу историю всю и даже не знаю, как вас подбодрить.

С вероятностью процентов 90 - вы беременны.

Сходите на УЗИ, чтобы точнее срок определили.

И удачи вам!

0
20.09.2017
Юлия
Бубочка, 13 лет 10 месяцевБулочка, 8 лет 5 месяцев Старый Оскол
Комментарий удален
0
19.09.2017
Елена
Москва

Кровить при беременности вполне может, такое у многих. А залететь и с презиком можно...или одели не в начале п.а., или сняли неосторожно...мог и некачественным быть.

0
19.09.2017
Елена
Мой ангелочек,моя Адель, 7 лет 1 месяцПланирую Ухта

У меня первая Б была цветная...через месячные))) Заб.в июне, а узнала только в августе уже было 8-9 недель..просто шли месячные)

0
19.09.2017
Лена
Дарина, 9 лет 3 месяца Тюмень

Сходите на узи, там все понятно будет. А так по-моему беременность. У подруги моей месячные шли три месяца тесты не показывали, но она чувствовала что беременна.

0
19.09.2017
Лина
Доченька, 14 лет 1 месяцМалышечка, 8 лет 2 месяца Белгород

Вот в июле Вы и забеременели, а месячные у некоторых первые месяцы идут.

0
20.09.2017

идите уже на узи, посмотрите на ваше чудо.

0
19.09.2017
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

2 мес вашему чуду 😁

0
19.09.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

чудеса прям в решете

0
19.09.2017
Татьяна
Варвара, 10 лет 10 месяцевМария, 5 лет 10 месяцев Ярославль

Цвет не играет значения)

0
19.09.2017
Странное свидание Поставила беременность по одному только осмотру

Похожие записи