Нам 18 неделек. Немного мутит, но шаурму сегодня схомячила за обе щёки, и даже успела остаться голодной. Набрала пока 2 кг. С учётом минуса 8 кг.
И тут я задумалась. Блин, что в прошлый раз, что в этот я прихожу на первый приём с весом 82/77, они меня отправляют гулять, и потом я прихожу с весом 69 и жутким токсом, и лишь тогда мне врач пишет мой вес в карту. И получается, мы толкаемся от веса, который согнан токсикозом. Там же элементарно жидкости нет в организме столько, сколько должно. Помоему это нечестно. Так как втык мне в первую Б прилёта каждый приём за вес. 🙄
Ладно. Я вообще просто свой пузяш хотела показать))