Девушки, да что ж это такое. В прошлый раз я свое гнездышко вроде бы не так рано вить начала. А в эту Б уже всех достала. Решила ремонт капитальный устроить. Мебель из квартиры летит, потолки с обоями срываются, короче говоря - понеслоось.
Ну бесит меня вся квартира. Мебели (ещё маминой) много очень. Она не используется. Места поэтому мало, дышать аж нечем. Стены кошка - дура ободрала. Потолки нужно менять, так как я решилась за электрику в полной мере взяться.
Кароче говоря. В этот раз от меня все прячутся и от слрв"О, придумала" падают в обморок😆😆😆
У вас как с этим?)