Дочка перешла на один сон за месяц до появления младшей. Прекрасно просыпалась в 8 утра потом сон с 13 до 15 и дальше в 21 отбой. Сейчас обратно вернулся второй сон. Только теперь мы просыпаемся поиграть ночью. Уложить невозможно, убегает играть днем из-за этого как лимон. Лнем спим с 12 до 15 и потом примерно в 19.00 ее вырубает на час. Пробовала дотягивать либо передвигаться по 10-15 минут. Все коту под хвост. Режим съехал настолько, что засыпает либо в 21.00,но тогда в час ночи, как штык, либо не спит до 23.00. У кого так же было?