Ну что ж…сначала «доходить бы до 36 неделек», теперь «завтра 40,а никаких предвестников».
Все испробовано…лестница,прогулки по 10000шагов,мытье полов,двигание мебели,сегодня бокал шампанского,тишина 😂никто не собирается на выход.Сыну комфортно наверное)в пятницу была на УЗИ.Мы высоко ещё.примерно 3650гр и 51 см.Ну что ж…ждем…завтра на прием к врачу,будем думать…наверное недельку ещё гуляем а там будем стимулировать 🤷♀️