Итааааак,читая девочек которые писали «я больше не могу», «скорее бы родить» я думала нет,это не обо мне 😂 ну да,плюс 16кг,да отеки,но когда сынуля ползает в животике,меня прям наполняет чувство радости и полноценности. И вот 39я неделя.Я разваливаюсь🥺Кожа кажется лопнет сейчас.поясница тянет.Ходить тяжело.вес куда то растет.мороженное равно плюс килограмм.это что такое началось? На 38й неделе и пробка начала отходить,и животик начал опускаться,и схватки тренировочные.А сейчас все затихло.Сынуля крупный.в 36 недель был уже 3100гр. И что теперь,ждать КС?Вроде уже на ЕР настроилась.
Никак не хочет сын покидать уютное пузико.
что там?через верблюда походить?😂😂😂