Войти

39 неделек. Держаться нету больше сил😂

Марина
Кристина, 1 год 10 месяцевАркаша, 13 лет 11 месяцевМирон, 12 лет 4 месяцаЮля, 6 лет 1 месяцВалентин, 7 лет 6 месяцевМихаил, 4 года 1 месяцАнжела, 11 лет 2 месяца Горячий Ключ

У меня 38,2 и вообще никаких намеков😢Боюсь что будут вызывать таблетками)И почему кс?Нормальный вес будет)

0
29.07.2024
Марина
Кристина, 1 год 10 месяцевАркаша, 13 лет 11 месяцевМирон, 12 лет 4 месяцаЮля, 6 лет 1 месяцВалентин, 7 лет 6 месяцевМихаил, 4 года 1 месяцАнжела, 11 лет 2 месяца Горячий Ключ
Мария , тем более вес по узи не точный
0
29.07.2024
Мария , я тоже боюсь стимуляции,прокола пузыря и прочего.А почему КС,если сын все же пухляш,а судя по 3д узи,там щечки хорошие.можем перестроиться на КС
0
29.07.2024
Марина
Кристина, 1 год 10 месяцевАркаша, 13 лет 11 месяцевМирон, 12 лет 4 месяцаЮля, 6 лет 1 месяцВалентин, 7 лет 6 месяцевМихаил, 4 года 1 месяцАнжела, 11 лет 2 месяца Горячий Ключ
Чудо в пути, думаю он не будет у вас больше 4 кг,родите сами💁🏼‍♀️
0
29.07.2024
Мария , будем надеяться.но скорее бы уже 😁😁😁
0
29.07.2024
Ольга
Москва

Улыбаемся и терпим. Сама вся на запчасти развалилась. Но я верю что в пдр рожу. И не обязательно должны быть предвестники какие-то. У меня в первый раз не было. Просто ходила как обычно накануне даже, ни живот не опускался, ни мужетерапии не было. А в пдр отошла утром пробка, вечером родила. Так что лежим и терпим, беременным точно никто не останется.

0
29.07.2024
Ольга, ох это точно.Просто таааак непривычно.Я превратилась в тюленя😂😂😂спасибо,что поделились.Ждем пдр 🙏🙏🙏
0
29.07.2024
Утренние отеки 26 неделек Завтра 40 недель и ПДР

Похожие записи