Войти
Валерия
40 лет Москва, Россия
На сайте с 20.05.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
100
записей
50
друзей
3
подписчика
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Наш отдых на южном Гоа

Вот

я и добралась до компа, решила оставить свой отзыв о нашем путешествии. Скажу сразу, что Гоа это не мой выбор, а мужа. Мы отдыхали на пляже Варка. Отель назывался Варка Палмс Бич Ресорт. Я в восторге, советую прежде всего тем, кто хочет спокойного размеренного отдыха. Идеально для отдыха с ребенком. Ну опять же укаждого свои запросы, на тер-ии отеля, развлечений для детей нет, но мой Яська не скучал, мы вечерами сидели в шэке на пляже, дите резвилось в песке. Он очень любит купать, так что и в море и в бассейне делал это с удовольствием. Номера без шика, но аккуратные, чистые. imageimage

Пляж огромный и чистый, народу прктически не было.

image

Песок не белый, как я мечтала, но мелкий, чистыйimage

Бассейн небольшой, но народа не было вообще, так что мы себе прекрасно чувствовалиimage

Мой Яська, прекрасно себя вел, ни разу не закапризничал, мне с ним очень понравилось отдыхатьimage

Мои мальчики отдыхаютimage

Такое произошло один единственный раз)image

Что касается еды, мы с мужем поняли, что не фанаты морепродуктов, но криветки на гриле там ОЧЕНЬ вкусные. К счастью, никаких расстройств желудка с нами не приключилось, но у соседей было. На счет воды могу сказать тоже самое, из крана воду мы не пили но зубы чистили и в душ ходили, все спокойно, не опасней, чем в Москве. Так что девочки не сомневайтесь, все на ГОА!!!))

Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
чудесные малыши на любой вкус и цвет

Отдам в ваши добрые руки прелестных щенков( 6-7 месяцев примерно),самой преданной породы- метисы(дворняжки).Очень красивые и ласковые.

По своему опыту могу сказать, что дворняжки действительно с особой благодарностью относятся к хозяевам и обладают необыкновенным интеллектом. Также гарантирую помощь и поддержку в воспитании.Есть видео с собачками

http://www.youtube.com/watch?v=3JEAQ3OTOH8

http://www.youtube.com/watch?v=43tlmJMDslo


Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Ищу комнату
Ищу комнату своей знакомой.  До 15 тыс, очень аккуратная, чистоплотная, без вредных привычек. Проживать будет с ребенком (11 лет) и гражданским мужем. На длительный срок. Если есть варианты, пишите в личку телефон, спасибо.
5
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Гоа с ребенком
Хотим с мужем и старшим сыном поехать в декабре. Хотим дикарями, подскажите кто имеет такой опыт. Как перелет ребенок переносит, как там погода и сколько денег дней на 10 надо, чтобы хорошо отдохнуть, особо не отказывая себе?
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Ура у меня горшочный ребенок
Наконец то Ярослав освоил горшок. Сам в один день. Вот только если на нем памперсы он не просится, просто писает туда, ну и на сон одеваю, не уверена, что если просто трусы одену, что снимет и пописает в горшок... В любом случае это для нас прорыв и я счастлива)) 
7
Ярослав
16 лет 10 месяцев
Яромир
15 лет 7 месяцев
Светозар
10 лет 2 месяца