Ярославу 1 июня 1 год и 10 месяцев. Он ко мне очень привязан, но живем со свекровью с его рождения, поэтому для него она тоже близкий родной человек. Деревня в др области, больше 500 км от Москвы, там все прелести загородной жизни, бабушка уже договорилась на счет козьего молока, яиц, творога.
но вот очень волнуемся на счет психологического состояния, что мамы с папой 2 недели рядом не будет. Как вы думаете насколько тяжело ребенку перенести разлуку в таком возрасте, стоит отправлять?
Кулька-это новое имя для брата. Я может быть не совсем правильно воспроизвела, но что то вроде.Откуда он берет имена доподлинно неизвестно, но подруга Марина у Ярослава- Оля, ударение на последний слог(Марин поправь меня, если не так).Сестру мою называет Сяся-это Саша, хотя бы понятно. А это фотки любви)

Мамочки дорогие, младший удивляет своими способностями, с 4-х месяцев сидит, зуб прорезался, вот уже недели 1,5 как научился вставать на четвереньки. Стоит и раскачивается. Старший так делал перед тем как начал ползать, но ему было месяцев 7,5. У кого ранние детки, долго ждать? фотки прилагаю.
