Войти
Валерия
40 лет Москва, Россия
На сайте с 20.05.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
100
записей
50
друзей
3
подписчика
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Братья
Стал у меня мелкий от старшего получать. Да этого как то все хорошо было, любовь,всем делился, обнимал, ну а последнее время все наоборот. Что Мирик в ручки не возмет- Ярик тут же отбирает, когда маленький ползет- подбегает к нему и головой об пол, а чем больше ругаюсь и наказываю-тем больше желание обидеть, вот думаю какой выход из ситуации?
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Ярик
Ярик наконец то разболтался. Предложениями не говорит, но знает достаточно слов, так что уже вполне может объяснить что хочет. ГОворит: кофе, квас, сок, кашка, лимон, суп, вода, только ударение на первый слог почему то), голубей называет "гуль-гули", трактор- кя-кя, слова с буквой Р-игнорирует чаще всего, машина у него "махина", брат теперь у него "Колька", опять же не знаю почему, очень хорошо получается говорить "пельмени", носик. Растет моё сокровище)
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Что умеем говорить
Ярик наконец то разболтался. Предложениями не говорит, но знает достаточно слов, так что уже вполне может объяснить что хочет. ГОворит: кофе, квас, сок, кашка, лимон, суп, вода, только ударение на первый слог почему то), голубей называет "гуль-гули", трактор- кя-кя, слова с буквой Р-игнорирует чаще всего, машина у него "махина", брат теперь у него "Колька", опять же не знаю почему, очень хорошо получается говорить "пельмени", носик. Растет моё сокровище)
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
УРААА Пополз
Недели 2 назад у него прорезались верхние зубы наконец то, ну а вчера он меня совсем обрадовал, наконец то поплз, я счастлива, освоил бы скорее, скоро брат вернется, лафа закончилась))
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Такие дела
Ярик мой скоро уже возвращается, много новых слов выучил, соскучилась по нему... Один раз только по телефону болтала, и я в слезы и он потом бабушку за руку водил на улицу меня искать, так что больше болтать не буду. 2 июня с мужем купальный сезон открыли, даже Миркуху кунали, Волга на удивление теплая была. На дачу конечно здорово, в бане паримся, даже немного загорела, фотик все время забываем так что пока без фото.
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Отправляю ребенка с бабушкой в деревню

Ярославу 1 июня 1 год и 10 месяцев. Он ко мне очень привязан, но живем со свекровью с его рождения, поэтому для него она тоже близкий родной человек. Деревня в др области, больше 500 км от Москвы, там все прелести загородной жизни, бабушка уже договорилась на счет козьего молока, яиц, творога.

но вот очень волнуемся на счет психологического состояния, что мамы с папой 2 недели рядом не будет. Как вы думаете насколько тяжело ребенку перенести разлуку в таком возрасте, стоит отправлять?

Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Кулька

Кулька-это новое имя для брата. Я может быть не совсем правильно воспроизвела, но что то вроде.Откуда он берет имена доподлинно неизвестно, но подруга Марина у Ярослава- Оля, ударение на последний слог(Марин поправь меня, если не так).Сестру мою называет Сяся-это Саша, хотя бы понятно. А это фотки любви)

image

2
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Когда поползет?

Мамочки дорогие, младший удивляет своими способностями, с 4-х месяцев сидит, зуб прорезался, вот уже недели 1,5 как научился вставать на четвереньки. Стоит и раскачивается. Старший так делал перед тем как начал ползать, но ему было месяцев 7,5. У кого ранние детки, долго ждать? фотки прилагаю.

image

Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Я таксист
Меня уже достал тот факт, что если у меня есть права и машина-значит я обязана всех встречать, провожать, перевозить и т.д. Но нельзя же злоупотреблять моей добротой?!  Я за всю жизнь такое количество народу перевозила, всех не вспомнить, а в итоге меня кроме сестры никто не встретит и не поможет.И хер с ним со всем этим, но еще обижаться на мои отказы-вверх дебилизма. Такие моменты в жизни убивают все альтруистические начала во мне...Так что осталось для меня два варианта- буду возить только себя или повешуна машину шашечки и по тарифу....
5
Ярослав
16 лет 10 месяцев
Яромир
15 лет 7 месяцев
Светозар
10 лет 2 месяца