Нужно ли ребенку в 1 месяц сдавать кровь на определение этих показателей?
Кому назначили и по какой причине?
Нам педиатр сказала сдать только общий, но она у нас...как бы мягко выразиться ...не ахти(((
Я лучше сразу сдам маляве, если нужно!
Кому назначили и по какой причине?
Нам педиатр сказала сдать только общий, но она у нас...как бы мягко выразиться ...не ахти(((
Я лучше сразу сдам маляве, если нужно!