К празднованию дня рождения нужно было срочно где-то цилиндрик достать. Недолго думая, изготовила я его сама из самозатвердевающей глины. Вышло вот что:
И пара фотографий цилиндрика в деле
Кстати, юбочку делала замечательная девушка
Надежда за что ей в очередной раз огромное спасибо! Моя малышка блестала))



Днерожденьская вечеринка удалась!


И пара фотографий цилиндрика в деле
Кстати, юбочку делала замечательная девушка
Надежда за что ей в очередной раз огромное спасибо! Моя малышка блестала))


Днерожденьская вечеринка удалась!