Учеба
Начала обучение с 21! оканчиваю 24 декабря


№3 - "Уши, лапы, хвост" 
21*13 см

Я учусь тут
Красавица и чудовище 
- красавица..
Вязала в подарок))

Совместно с девочками из группы Арт-бандероли приступила к изготовлению открыточек 


Кто-то занимается такой закупочкой, очень хотелось бы приобрести??? Может кто-то подскажет интернет-магазин, буду благодарна.
Все-таки сделала я подарки своими руками)) но особого восторга наши воспитательницы не испытали

Заказала глину, уже больше 2 недель идет, а пока транжирю остаточки))

Давно хотела и вот, наконец-то, связала шарфик-котик, точнее -кошка)))
