У старшей дочки была сломана рука, а именно лучевая кость. Завтра едем снимать гипс. Подскажите, как лучше разрабатывать руку. Скоро ведь в школу, сможет ли она ей писать?
Сын сломал правую руку в 3,5 года. Писать, рисовать не умел, разрабатывали сами. Играли, лепили пластилином, тестом, купила кинетической песок, контейнер. Дома это все ежедневно ковырять по вечерам. Переворачивали пуговицы, монетки.
0
17.08.2020
Ответить
Волгоград
ломала сама руку, помогли разработать в медико-реабилитационном центре бесплатно по направлению врача.Грамотные врачи, массажисты, физиологи.
0
14.09.2020
Ответить
Хороший способ разработать руку после перелома это плавание. Походите с ребёнком в бассейн, или если есть возможность езжайте на море, ещё есть пара недель до 1 сентября.
0
18.08.2020
Ответить