Доброе утро! Девочки, кто рожал в 4 роддоме во Владивостоке, подскажите, что брать с собой? Может у кого список остался? В интернете нашла только списки для 3 роддома и для перинатального центра, но у всех все по-разному, роды первые, не понимаю сколько чего нужно, что дают, что не дают там 🙈 Сейчас к концу подходит 30ая неделя, хочется для своего спокойствия уже все собрать.