Была сегодня на приеме в консультации, выписывали больничный по БиР, спросила у врача, а когда на третий скрининг записываться? Говорит: так его и не будет, если хочешь, можешь сама куда-нибудь платно записаться. Я думала, что делают бесплатно в своей ЖК((