Девочки, Владивосток, кто в этом году рожал с партнером, расскажите, как это все происходит? Нужно ли предварительно договариваться с роддомом на партнёрские роды? (Хочу в 3 рожать) И ещё интересует, там же по-любому нужен тест на ковид, а если вдруг внезапно начну рожать, то как мужу его сдать, чтобы успеть на роды? Подходят ли экспресс-тесты из аптеки?