эт на меня вообще не похоже,вот честно,я дома-то конечно могу разборки большие устраивать,но чтоб в общ.местах,короче взбесило меня всё!!!
ссылаюсь на то,что действует на меня ситуация трагическая в городе...
хоть меня лично и не коснулось,но пострадало множество знакомых у близких людей,держусь-держусь,читаю инфу,смотрю новости...и понимаю ,что это всё так близко....тяжесть на душе просто огромная,боль в груди настоящая...столько людей погибло в один миг и дети-сиротки...,некоторые даже не знают,что мамы или папы больше нет!!!!!
ЖИТЬ СТАНОВИТСЯ ОЧЕНЬ СТРАШНО И СТРАШНО ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ!!!!
p/S врачиха же эта меня сегодня просто вывела,слова не давала сказать в свою сторону.....глазищи вылупила....вот блин,с...(написала и легче стало)хорошо,что это не наша врач,а так,фтизиаторша....не пойдём больше к ней....мне потом даже валерьянки накапать хотели,слёзы текли ручьём...
я сегоня вообще целый день реву,по-любому поводу!