Девочки, что это? Венка, лимфоузел? Особенно заметно, когда ребёнок разговаривает
Я думаю, многие в курсе, что увеличенные узлы в районе ключиц очень плохой симптом😭
Завтра в обед к хирургу. Как бы не сойти с ума. Это уже несколько дней. Сначала думала, мне показалось, сегодня прям уверена, что там что-то есть