Девочки, у кого как цикл восстанавливался?
Было медикаментозное прерывание замершей в 14 недель(
23 июля дали мефипристон, 25 поставили вагинально вторые таблетки, тогда и произошёл выкидыш (
Выделения практически закончились вчера, немного мажет еще.
В прошлом году была зб на 8 неделях, тоже МА, но цикл тогда восстановился быстро, ровно через 30 дней пришли месячные, как обычно
Но сейчас срок уже большой был. Врач сказала, вообще дней 20 может кровить