Девочки, кто ездил недавно поездом(наверное, направление не особо важно, но если что, это поезд Смоленск -Анапа), у туалета места, НЕ боковушки, совсем ужасные?
Есть возможность взять буквально последние места, чтоб нижний и верхний.
Или лучше переплатить(в нашем случае это 3 тыс) и ехать в купе? В купе еще много достаточно мест. Едем с ребёнком 6 лет в сентябре