Войти

Планы на новогодний стол

МАРУСИК
ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ, 16 лет 3 месяца Воронеж
тоже люблю такие заморочки,но не в этом году...тоже хочу оливье,гуся зажарим ну и пару каких-нибудь закусончиковimage
0
30.12.2010
ой, гуся и я бы съела! Вы покупали или домашний?
0
30.12.2010
МАРУСИК
ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ, 16 лет 3 месяца Воронеж
мама каждый год спонсирует,в смысле своего даёт,а мы ей курочку)))такой вот бартерimage
0
30.12.2010
здорово! а то я даже не знаю где его купить можно! У нас утку-то не везде найти можно!
0
30.12.2010
Римма
Даниил, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Иссык
В прошлом году тоже утку искали как клад))) в этом году зашли в супермаркет, а там этих уток огромный холодильник))) перерезали чтоли всех)))) ну купили сразу зато!
0
30.12.2010
да-да!!! я тож в прошлом году искала! А в этом нашла рядышком..какие-то фермерские. На Рождество приготовлю!
0
30.12.2010
МАРУСИК
ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ, 16 лет 3 месяца Воронеж
хе,и гусь только приехал!))))
0
30.12.2010
ой так все лень что-то мне image делать все это барахло ))))) придти с работы полупьяной в час дня и лепить все эти салаты .. мда... успеть смотаться по всей родне поздравить, и самое главное как так уложить Тимати спать и самой не захрапеть случайно ))))))) ойёй... 
0
30.12.2010
))))))))) у тебя вон какая помощница есть!!!!!
0
30.12.2010
ха, помощница филонит в этот день всегда ))) гулять с подружками на елку смотаться с ними, придет вся в снегу к вечеру ближе и какая тут помощь? ! ))) ааа еще скажет как обычно "есть хоццца ))"
0
30.12.2010
image ай да всей семьей тоже на елку))))
0
30.12.2010
La tendresse
Mon Amour, 16 лет 11 месяцев Белгород
А мне проще - у меня муж не любит оливье, так же как и знаменитый салат с крабовыми палочками)) Мясо по- французски я тоже ооочень люблю, делала на прошлый Новый год, а в этом сделаю утку (домашнюю) с яблоками. А ребёнку что-то детское праздничное будешь делать?
0
30.12.2010

не. он и наше неплохо поест)))

я тоже хотела утку приготовить, но никто не захотел((

0
30.12.2010
La tendresse
Mon Amour, 16 лет 11 месяцев Белгород

Ты уже кормишь его взрослой едой? Нее, я считаю, успеет такое поесть, сейчас только правильное питание для малого, а всякие салаты, мясо в духовке к этому не относится))) Мне просто с уткой проще, мясо всё-таки посложнее в приготовлении..

0
30.12.2010
да, уже кушам борщи наши, супы, мясо незажаренное, картошку вареную, тушоную! салаты с майонезом, конечно не даем)) а без заправки ест с удовольствием!
0
30.12.2010

я тоже буду делать оливье (куда ж без него) и рулетики с ветчиной и лососем))

 

0
30.12.2010
ням-ням)) тебе еще 12 постных блюд на Рождество делатьimage
0
30.12.2010

ыыы))))))))))))))))))))))))

я вот не могу никак решить, что сделать на Новогодний стол из гарячего. Утку с картошкой в духовке или картошку с мясом  под сырной корочкой в горшочках)

0
30.12.2010
мой муж утку не захотел на НГ, но я все равно ее приготовлю на Рождество...чтот прям сильно хочется
0
30.12.2010
дзидзя
Королев

я как-то на НГ сделала салат Цезарь, чтобы в гости взять и забыла дома image

а насчет торта - купи сливки 33% Пармалат - 3 минуты взбиваешь - вот и крем! :)

0
30.12.2010
о, спасибо! а пропитывать коржи нужно?
0
30.12.2010
дзидзя
Королев

можно в сливки сахар добавить, чтоб не сильно пресные были. а пропитать коржи можно вареньем, чуть разведенным с водой... ну и алкогольчику можно плеснуть (для аромату) image а если Матвей будет - то лучше канеш без алкоголя...

0
30.12.2010
Анютик
Мишенька, 16 лет 10 месяцевНаталья, 10 лет 11 месяцев Тобольск
Мммм, вкуснятина. Как жаль, что живем далеко, а то первого вечерком заглянула бы )))
0
30.12.2010
даааа...очень жаль!!!!! мы бы отлично посидели! обожаю гостей))
0
30.12.2010
Анютик
Мишенька, 16 лет 10 месяцевНаталья, 10 лет 11 месяцев Тобольск
эх, и прямых рейсов до вас нет!!!
0
30.12.2010
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград
Мы утку с фруктами запечем (муж будет делать), оливье - куда ж без него))))))))))))), еще хочу сделать или шапку Мономаха, или Гренадер. И свою любимую селедку под шубой. Мороки много, поэтому делаю только на праздники, потому как люблю! И пюре. Все, нам много не надо)))) И это меню еще с учетом возможных гостей 1-го)))))
0
30.12.2010

а у нас традиция уже..первого числа готовлю салянку!

Я смотрю, все утку готовят! Тож хочется уточки!!!!!! на Рождество обязательно забахаю!

0
30.12.2010
Римма
Даниил, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Иссык
а мы утку по пекински бум ляпить))) очень в душу запала нам с прошлого нг и обязательно с брусничным соусом!
салатик тож морковка, но состав чуть другой... хотя я  по думала можно и под шубой оформить как морковку...
А вобще едем к свекрови, а там меню свое... так что дома утка и пара салатиков)
0
30.12.2010
ням-ням)))
0
30.12.2010
Лиля
Владислав, 18 лет 2 месяца Уфа
Про оливье точно сказано мы как то раз не сделали так соскучились даже по нему. Не хватало этого салата. А мы каждый по салату делаем и несем в гости (в этом году у сестры будем). На горячее выпивку фрукты скинулись :) :)
0
30.12.2010
здорово! а мы решили в этом году сами с усами))
0
30.12.2010
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва
вкуууся..мы к Вам с шампанским!!!image
0
30.12.2010
ага!!!! ждемimage
0
30.12.2010
Елена
Солнышко, 17 лет 4 месяца Белгород
Ой как кушать захотелооооось,все так вкусно описала!Для нас Оливье тоже святое,Новый Год не может быть без живой сосны,красной звезды на ней и оливье на столе)))
0
30.12.2010
))))) точно!
0
30.12.2010
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков
я тоже в процессе создания нескольких салатов, но основная масса-завтра с друзьями будем оформлять!
0
30.12.2010
с друзьями здорово отмечать НГ!)
0
30.12.2010
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск
С оливье -это идея!!!!!!попробую так же! пасиб за мыслю)))))
0
30.12.2010
image
0
30.12.2010
Меню на каждый день. Просто нажми на РЫЧАГ Оформление новогодних салатиков (2011г)

Похожие записи