˙·•๑ Надежда ๑•·˙ Рукоделие Мама двоих (3 года, 1 год) Белгород Еще один тортик, только уже для мальчика! А свечки - это я стихи про сыночка распечатала, нарезала, скрутила и повставляла Посмотрите еще 20 записей на эту тему Памперсовый торт "Корзинка" цветов Похожие записи Тортик для мальчика Тортик на 5 лет) У нас будет мальчик Тортик на Д.Р. "Тортик" для мальчика Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027