на рождение племянницы)
фонов для фото не было) времени тоже...как-то все быстро случилось) Но а так вроде в живую симпатично вышло, мне понравилось!
на рождение племянницы)
фонов для фото не было) времени тоже...как-то все быстро случилось) Но а так вроде в живую симпатично вышло, мне понравилось!
пасиб))))) щас еще один делаю) детишки как грибочки у нас появляются)))
я тоже племяше делала помнится мне :) красиенький тортяга получился, молодец! ;)
ага! я помню, Катюш) и когда делала тож тебя вспоминала)