Войти

Вот и я!!!

ты- молодец!!!

 

10 кг - это даже не больше нормы)) в ЖК хвалить должны......))

у меня +11, я даже рада)) хотя и чувствую себя слоником)

0
24.05.2010
Неее, мне говорят много, типа разгружаться надо)
0
24.05.2010

странно у всех врачихи разные.....я последний раз пришла + 9.5 было, говорит молодец!))

0
24.05.2010
Насти
Исмаил, 15 лет 10 месяцев Ставрополь
хорошенькая такая!!!
А 10 кг -их не видно)))
0
07.06.2010
Спасибки, но уже не 10, уже 12-13 наверное))
0
07.06.2010
Насти
Исмаил, 15 лет 10 месяцев Ставрополь
ничего, скинем их быстро)))
0
07.06.2010
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин
пузик тоже как у меня кругленький)))))футболка такого голубого-красивого цвета())))
0
24.05.2010
Ну вот, у меня мальчик, может и у вас тоже))
0
24.05.2010
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин
какая я тебе ВЫ,можно и на ТЫ)))))не знаю,пока вроде похоже на девочку,пойду через неделю на УЗИ,посмотрим)))
0
24.05.2010
Юляша
Аришечка, 15 лет 11 месяцев Москва
Не вздумай худеть!!!! Тебя и так наверное ветром сносит!!! Прибавка у тебя в пределах нормы, не забывай про вес ребёнка, плаценты, воды, грудь. в конце концов!!!! для выработки молока нужен жирок ))) вот и он немного наростает - начнёшь кормить детку - жир будет сгорать, так что не надо тебе жаловаться и слушать мои советы что есть, а что нет!!!! Я в 2 раза больше тебя набрала ))))
0
24.05.2010
Спасибо, Юль! Тяжело с лишним весом конечно, главное до родов не набрать еще 10))
0
24.05.2010
Людмилка
Максимка, 15 лет 11 месяцев Вологда
Хорошенькая! Правда! И пузик хорошенький-кругленький! image И я смотрю-ничего лишнего :)
0
24.05.2010
image
0
24.05.2010
Аленочка
Никитушка, 15 лет 10 месяцев Харьков
Здорово выглядишь!! Весь вес как то очень равномерно распределился!!!! У меня 13 кг добавилось,кажется,что слоник,а все говорят-ничего лишнего )))
0
24.05.2010
Спасибо))
0
24.05.2010
Натуля
Степан, 15 лет 11 месяцев Москва
ты очень хорошо выглядишь))) не видно у тебя эти 10 кг - если тока пузико красивое)
0
24.05.2010
Спасибо), фотки просто далеко, а так - видно конечно, ноги блин в 2 раза толще стали((
0
24.05.2010
Комментарий удален
0
24.05.2010
Лучше б и не видно было что написано))) Фигня)
0
24.05.2010
Комментарий удален
0
24.05.2010
нагрей бутылку настолько, чтоб я мог попробовать image Лучше б и не видно было что написано image
0
24.05.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
о_О
0
24.05.2010
Комментарий удален
0
27.05.2010
Да уж, была сегодня на узи - мальченка мой весит 2165 уже, поставили 33 недели ровно срок. Вот начинаю боятся))
0
27.05.2010
Курсы по уходу за ребенком :-(

Похожие записи