
Вчера ездили на Оку, помочили ноги) 
Вот таким я стала колобком 
Купила кстати футболку смешную, люди иногда смотрят и улыбаются)) Забавно.. 
Вот и мои результаты к 32 неделе: прибавка в весе 10 кг(((

Вчера ездили на Оку, помочили ноги) 
Вот таким я стала колобком 
Купила кстати футболку смешную, люди иногда смотрят и улыбаются)) Забавно.. 
Вот и мои результаты к 32 неделе: прибавка в весе 10 кг(((
ты- молодец!!!
10 кг - это даже не больше нормы)) в ЖК хвалить должны......))
у меня +11, я даже рада)) хотя и чувствую себя слоником)
странно у всех врачихи разные.....я последний раз пришла + 9.5 было, говорит молодец!))
И я смотрю-ничего лишнего :)
Лучше б и не видно было что написано 