Приехали утром с массажа, заходим в подъезд, а нас догнала беременная девушка, она начала спрашивать с какого мы этажа, короче оказалось что она соседка сверху, говорит: мне так иногда жалко вашего сына, он так плачет, блин как мне обидно стало, ну что я сделаю если он плачет когда одеваю, раздеваю (я что только не делала: и веселила одевая и песни пела и быстро одевала и медленно(( ), животик часто болит... порой кажется что только мой такой капризный((
Спасибо девочки, чет просто настроение ни к чёрту!
на глазу у Вани это не страшно? Как кровоподтек(((

а еще неделю как к соске присосался(( отучать скоро пора, а он начал(
Только что с курьером с доставкой на дом из Америки посылка пришла, мужу позвонила, а он сказал что подарок на НГ с опозданием, сразу открываю а там, там тарарам, электронная кника, яхуууууу)) как я и мечтала
хвастаюсь)))
http://antihippy.files.wordpress.com/2010/10/amazon_kindle_31.jpg
как же я рада, я просто люблю читать!
Нашла фотки того НГ когда была беременная:
Это на работе корпоратив, все зажигают, кидают шары, а я ем и подслушиваю кто что по пьянке говорит))) (тошнило кстати дико - токсикоз, но ела)
Девочки, такая у нас ситуация:
Примерно в 5 мес начала вводить кабачок, мы на ГВ, дней 5 давала как положено (в 1 - 1 чл, во 2 - 2 чл и тд) и начались как буд-то колики в одно и тоже время, в 9 вечера укладываем спать, в 10 вечера просыпается и криком кричит, ноги подгибает, в животе бурлит все и так минут 40 мог кричать, я все отменила и опять только ГВ, пошли в поликлинику, сказали вводить все равно надо, мы подождали и стали вводить брокколи Герберовский, на третий день капец пришел, как буд-то отравление, зеленый понос с кислым запахом по 6-8 раз на дню, слезы, ночью по 10 раз просыпался с плачем, отменила опять все, опять только ГВ, 5 дней давала линекс и эспумизан стала давать третий день, бурлит до сих пор все, так до конца не восстанвились и ввечра поехали в поликлинику, нашего П не было и мы пошли к другому, нам сказали на все это: ойойойой, а что ж вы сразу с овощей, надо было сок дать, короче ща все восстановите и давайте сока немного, потом можно желток, потом творожок и только потом овощи, я х..ю с них правда. Анализов сдавать не надо, сказали пока результат придет у вас уже все хорошо будет, пропейте регидрон, ну и смекту наверное можно. Короче не знаю что делать.... К кму обратиться тоже не знаю, но если сейчас отменю эспумизан, то он опять плакать от болей будет, так все и бурчит внутри(( и молока мало ему становится((
Заранее спасибо ОГРОМНОЕ за совет!
