Войти
Мама двоих (1 год, 8 месяцев) Санкт-Петербург

Целлюлит, как бороться?

Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Не у всех есть время ходить в зал. Могу посоветовать специальные процедуры в салоне. Я например с похожей проблемой ходила в Сенсави.

0
16.02.2020
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Это салон красоты? Просто не слышала о таком .

0
16.02.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Да, на Космсомольском проспекте. Хороший салон, давно работает, так что доверять можно точно

0
16.02.2020
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

А какие процедуры делают?

0
16.02.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Ну мне делали обертывания, вакумный массаж, процедуры на спец оборудовании. Короче много чего. Главное, что эффект был и он очень заметен. Мы специально фоткали до/после.

0
16.02.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Барнаул

Спорт может быть любой, фитнес дома тоже подойдет, если корректировать свое питание. Главное на зал времени нет у людей, а в салон есть, очень забавно.

0
16.02.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Санкт-Петербург

салон быстрее сделает

0
16.02.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Барнаул

Он сделает и все вернется, если кушать что попало. Конечно, если начать с салона и взяться за голову, типа пп, домашние упражнения, тогда поверю. Массажи это приятный бонус.

0
16.02.2020
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

По своему опыту, я считаю, что целлюлит есть у всех, так как это стратегический запас женского организма. В зависимости от состояния кожи, у кого-то он хорошо заметен, у некоторых не виден совсем. Мнение основывается не только на возможных наблюдениях, но и на испытании моего организма в искусственном климаксе, когда находящийся на моих бёдрах целлюлит в не слишком больших количествах, вдруг исчез совсем, кожа стала тонкой и не упругой. Вывод: у бабусЯк целлюлита не бывает.

0
16.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Нижний Новгород

Ларёк, Целлюлит- это структурные изменения в подкожном жировом слое. Это застои. Причем тут "есть у всех?".
Жировой запас- это жировой запас. Есть у всех жировая прослойка. А структурные изменения есть не у всех.

0
30.01.2021

Во первых питание, исключите сладкое, если очень хочется, чуть и только с утра, без жареного и мучного. Создайте себе дефицит калорий т.е съедайте меньше чем тратите. Спорт зал , 2-3 раза в неделю желательно, хотя бы кардио по 40-60 минут , нет времени на зал бегайте по утрам, вечерам, массаж обязательно, он очень ускоряет процесс, по своему опыту советую именно ручной , когда прорабатывают конкретно проблемные места , и в целом подтягивает хорошо, но нужен нормальный специалист , который не будет вас просто поглаживать или делать «рельсы-рельсы, шпалы-шпалы». И вот после этого уже и обертывания и сауна и Щетка массажная, но все должно быть в комплексе .

0
17.02.2020
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет) Тула

целлюлит возникает в результате нарушений кровоснабжения и обменных процессов в жировой ткани, может быть как у полных так и худых, молодых и старых, рожавших, не рожавших. Уменьшение подкожного жира (без фанатизма) решит вопрос, но чтоб полностью избавится от него без ПП, водного баланса, спорта (который так же укрепит мышечный корсет и подтянет кожу) никакой массаж, вакуум, даже операции не дадут больше эффекта, но это должен быть образ жизни такой «правильный» к тому же это профилактика сердечно-сосудистых заболеваний!

0
16.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Нижний Новгород

Никакие обертывания не помогут, если Вы не наладите питание и активность.

0
30.01.2021
Мама троих (22 года, 7 лет, 5 лет) Дзержинск

Я хожу на фитнес 2 раза в неделю. Следить за весом. Исключить мучное и сладкое. Пить чистую воду, а не чай сладкий с тортом. Никакие обёртывания вам не помогут. Нужно убирать лишний вес. Овощи, фрукты, крупы, мясо, рыбу, молочку- всё это есть. Вместо конфет : 5 шт кураги, 5 шт чернослив, 10 шт миндаля- раз в день можно это есть.

0
16.02.2020
Мама троих (21 год, 24 года, 12 лет) Москва

аквааэробика спасала, еще брала мультиактивную сыворотку день ночь от Лошадиной силы (через их интернет магазин, что бы на подделку не нарваться) на сухую щетку наносила и массировала проблемные зоны, не плохо кожу ровняет, неровности убирает хорошо.

0
12.03.2020
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

нужен комплекс и регулярно. подкрепленный правильным образом жизни. по узоду у меня или массаж сухой щеткой или просто руками, затем обертывания чередую холодное и горячее и закрепляю антицеллюлитной сывороткой Body Sculpt complex, кожа стала более упругой

0
19.02.2020

Соблюдайте правильное питание, ходите в зал на тренировки, пейте минимум 2 литра воды, массажи и обретывания.

0
19.10.2020
Мама девочки (7 лет) Гатчина

Не жрать! Можно раза 2 в неделю вообще голодные дни устраивать!!! Употреблять ккал нужно МЕНЬШЕ, чем СЖИГАТЬ!

0
16.02.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Рим

Что б избавиться от целлюлита, одних масок, кремов не достаточно, они никакого результата не дадут сами по себе. Для борьбы с целлюлитом, надо спорт, ПП и затем маски, массажи.

0
16.02.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Барнаул

Только чистое питание+спорт, ну и закрепить это обертываниями можно. На самом деле это очень тяжело, сама страдаю

0
16.02.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

больше воды, меньше вредной еды, хороший сон и обязательно нормальное питание

0
14.09.2020
Мама двоих (5 лет, 7 лет) Омск

Спортзал! Не, не слышали??? И пить много воды.

0
16.02.2020
Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Санкт-Петербург

Спорт :)

0
17.02.2020
Что бы такого выпить/съесть, чтобы весь день огурцом? Кто-нибудь принимал такие таблетки? Энерион называются кажется?

Похожие записи