Войти

Выбираю сайт

2-й или 3-й.. в 3м варианте фотки смотрятся как чумовые, если их качество хорошее..

4-й слишком обычный..у них все такие понакупали.. рекомендую двигаться дальше! и точно не первый.. он ваапче не ходовой

 

0
25.04.2013

а чего 1 не ходовой?

0
25.04.2013

была тема на сайте фотографов и все очень ругали именно такой формат. Насколько я помню: типа ползунок по горизонтали неудобный и все такое...

и как показывает опрос: все любят классику, 4 вариант для фотографов пока самый востребованный: там удобно фотки рассматривать. У меня тоже куплен подобный-))))

 

0
25.04.2013

я просто тоже сейчас думаю о своем сайте, вот и спросила ) спасибо за ответ )

0
25.04.2013

у этой конторы достойные сайты.. единстенное, если я правильно помню: они не "раскручиваются" в инете, но как визитка-отличный вариант за небольшие деньги-)

0
25.04.2013

спасибо )

0
25.04.2013

3 мне не понравился. 4 в принципе стандартный(не значит, что не хороший). 2 понравился.
ну и 1 мне тоже гуд. почему он не ходовой - не поняла

0
25.04.2013

4 говорят оч старый и избитый(   нравится 1 но там есть косяки очень серьёзные, опять же нет загрузки сериями((( склоняюсь к 2

0
25.04.2013

))) ага ) 
у Насти Гуреевой по-моему похожий? или ошибаюсь?

0
25.04.2013
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

я горизонтальную прокрутку просто не люблю... 4 понравился)

0
25.04.2013

Я тож его уже отмела)) Насть, а у тебя какой?

0
25.04.2013
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

у меня джулия что ли... 

0
25.04.2013

Оль, 2 или 4. Первый вообще не понравился. А третий слишком большие фото.

0
25.04.2013

Вот и 2 и 4 выберу скорее 2, тк 4 оч старый как говорят и избитый Спасибо Лена!

0
25.04.2013

Оль, он хоть и избитый. Но сразу притягивает внимание. Не зря же большинство фотографов его выбмрают. Я бы его взяла. Одь, а почем там у них сайты?

0
26.04.2013
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

мне второй и третий , третий пожалуй стильнее всех..

 первай никакой, а четвёрьый банальный..

0
25.04.2013

Уже склоняюсь ко 2, там наглавную можно например слайдшоу сделать из полноразмерных фото, а у 3го нет в галерее возможности загружать отдельными сериями, ну типа там с олной свадьбы( Спасибо!

0
25.04.2013
Аник
Моё Солнце, 20 лет 2 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва

Второй и четвертый. Первый какой-то громоздкий.

0
25.04.2013

Спасибо!

0
25.04.2013
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва
Мне понравились 1 и 4
0
25.04.2013

Спасибо! Говорят 4 типа устаревший)

0
25.04.2013
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва
Можно поменять цвет на ультра модный :)
0
25.04.2013

3 или 4, не могу определиться )) 

0
25.04.2013

Спасибо Оль пока 4 лидирует)

0
25.04.2013

0
25.04.2013
Катрин
Пашка, 13 лет 3 месяца Волгоград

3!!! самый стильный

0
25.04.2013

Спасибо!

0
25.04.2013
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва

а у меня не открывается (

0
25.04.2013

Странно(

0
25.04.2013
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

я только за 4 из всех

0
25.04.2013

Спасибо))

0
25.04.2013
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

4

0
25.04.2013

Спасибо Юльчик)

0
25.04.2013
L
Ти, 15 лет 5 месяцев Москва

4

0
25.04.2013

Спасибо!

0
25.04.2013
L
Ти, 15 лет 5 месяцев Москва

глянула у кого к чему душа лежит, 4ый оч удобен, и фото сразу приятно затягивают, а вот 2ой к которому ты склоняешься, мне напомнил почему то сразу связанное что то с дизайном например, ну как то фотами не веет)

если говорить о банальности, то они все уже избитые, пожалуй кроме 2го, но он странный)))

0
25.04.2013

3 и 4, но больше четвертый

0
25.04.2013
Наталия
Леньчик, 26 лет 10 месяцевАртемка, 17 лет 2 месяца Обнинск

4

0
25.04.2013

Спасибо!

0
25.04.2013
Лена
Абаза

1

0
25.04.2013

Спасибо

0
25.04.2013
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

1 или 4

0
25.04.2013

Мерси)

0
25.04.2013
Елена М.
Олюнька, 18 лет 6 месяцевАлешенька, 14 лет 2 месяца Москва

4

0
25.04.2013

третий))))))

0
25.04.2013
Её сердце Журнал

Похожие записи