Посылочка от Инночки, междусобойчик!!!!
Такие вкусняшечки нам пришли, заглядывайте под кат

Сразу извинюсь фото с планшета
Прислала нам Инночка очень вкусно пахнущее мыльце, бомбочки для ванны, шарики для ванны, крем для лица, скрабики, какое же все замечательное, запах сногсшибательный, так и хотца съесть)))) уже часть опробована, девочки это что-то из области фантастики, я себя после ванны ощущаю вновь рожденной, Инночка спасибо тебе огромное, очень приятные подарочки, все супер, я теперь в ванну хожу перерождаться и потом себя нюхаю)))) и наслаждаюсь, спасибо большоепри большое
Еще в посылочку была аромолампа, браслетик и магнитики
Ну и форточки прелестей



И рамочка для фото
Еще раз огромное спасибо !!!!