Войти
Татьяна астролог/таролог/нумеролог
48 лет Балашиха, Россия
На сайте с 15.04.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
493
записи
165
друзей
10
подписчиков
Наш супер подарочек!!!!

И к нам пришла замечательная посылочка от чудесной феечки

http://www.babyblog.ru/user/lenta/Esabel 

Наш супер подарочек!!!!  Раисы, огромное спасибо тебе наша замечательная феечка, все очень понравилось, да еще и интрига осталась, тк не все подарочки мы открыли ( два будут дожидаться НГ ночи под елочкой)))) , если б вы только знали как я " умираю" от любопытства, но.... Бум ждать ночи чудес, не буду томить , ныряйте под сат , господа любопытствующие)))))

6
Мама троих (27 лет, 15 лет, 14 лет) Балашиха
Подарочек по ОП к НГ!!!

К нам пришло волшебство!!!! Дорогая феечка огромное тебе спасибо за такую красоту!!!

А феечка наша-колесникова Татьяна!!!! Танюша у тебя золотые ручки!!! Очень много радости ты нам доставила и внесла новогоднее настроение, тк твой подарочек уже на самом видном месте и напоминает, что НГ не за горами )))) большое при большое спасибо за чудо!!!! Ну и конечно хвастик, ныряйте под

Мама троих (27 лет, 15 лет, 14 лет) Балашиха
Мои супер подарочки!!!!

Получила я долгожданную супер посылочку от Светочки http://www.babyblog.ru/user/lenta/geofisik 

Такую красоту я даже не ожидала увидеть, Светочка огромное тебе спасибо, порадовала от души!!!! Я все любуюсь и никак не могу насладиться моментами счастья от лицезрения 

Твоих шедевров, столько радости, нет слов)))) мечты сбываются, это факт, благодаря замечательным феечкам, спасибо, спасибо, спасибо тебе моя волшебница!!!

Приглашаю разделить со мной радость от великолепных рукоделок Светлаши

6
Мама троих (27 лет, 15 лет, 14 лет) Балашиха
ОП " летний" посылочка!!!

Здесь уже зимний собирается, а я все никак летний не покажу

Дианочка, прости меня зас...ку ОП за столь долгое  ожидание, обстоятельства 

Я получила просто супер посылочку, там столько всего и....

Одна замечательная особа, ныряйте под кат за подробностями

6
Мама троих (27 лет, 15 лет, 14 лет) Балашиха
Посылочка!!!!

И еще одна посылочка, тоже подучена давно, но хваст могу выставить только сейчас, междусобойчик с Оленькой, чудесные подарочки нам пришли от нее, спасибо большое Олюшка никого не забыла, всем доставила частичку праздника, ныряйте под кат...

3
Мама троих (27 лет, 15 лет, 14 лет) Балашиха
ОП "морской"!!!

Ну наконец-то я могу похвастаться своим чудо-подарочком!!!!!

Получила самая первая,а хваст выставлю последняя(((, милая Инессочка, извини меня пожалуйста за такую задержку  ОП.

Огромное, огромное тебе спасибо, я в таком восторге, что даже не могу передать словами, одни эмоции и те зашкаливают)))) столько радости ухххх, у тебя золотые ручки, богатая фантазия и ты просто чудесная фея, какое счастье для меня, что именно у нас ты оказалась феечкой!!!!!! Много тысяч раз спасибо за эти бесконечные минуты счастья и каждодневное наслаждение твоими произведениями искусства ( не побоюсь этого слова)

Ну а теперь перейдем от слов к .......

Фото, вот что мы получили

ОП

Такой красивый морской мешочек, а в нем......

Елизавета
27 лет 7 месяцев
Ленечка
15 лет 6 месяцев
Кирюша
14 лет 6 месяцев