Войти
Татьяна астролог/таролог/нумеролог
48 лет Балашиха, Россия
На сайте с 15.04.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
493
записи
165
друзей
10
подписчиков
Готовь сани.....!!!

Девчонки, очень хочу в следующем году, 2014, устроить себе феерическое др с кучей подарков)))) поэтому начинаю готовить сани зимой. Мой др 2 августа, исполнится 37!!!! Лет, даже не вериться, очень люблю эти цифры "3" и "7" , надеюсь этот возраст принесет мне только положительные эмоции, ( будем их создавать)))) , предлагаю обменяться подарочками , я готова начать одаривать с 20 января и весь 2014 год!!!главное условие, обязательно чтоб были рукодельные подарочки!!! Создавайте пост своих хотелок, по возможности постараюсь учесть. Пустые дневники и зарегистрированных меньше 6 месяцев просьба не беспокоиться , также ЧС !!!!И еще один момент!!!!! В конце 2014 года, самая лучшая посылка ( на мое усмотрение) получит от меня подарки к НГ для всей семьи, и одна посылочка ( присвою номера) будет разыграна , мои детки вытянут номерок!!! Тоже получит подарок сюрприз к НГ 2015 года. 

Просьба ко всем кто согласится принять участие в обмене, выставить хвастики!!!

6
Готовь сани.....!!!

Девчонки, очень хочу в следующем году, 2014, устроить себе феерическое др с кучей подарков)))) поэтому начинаю готовить сани зимой. Мой др 2 августа, исполнится 37!!!! Лет, даже не вериться, очень люблю эти цифры "3" и "7" , надеюсь этот возраст принесет мне только положительные эмоции, ( будем их создавать)))) , предлагаю обменяться подарочками , я готова начать одаривать с 20 января и весь 2014 год!!!главное условие, обязательно чтоб были рукодельные подарочки!!! Создавайте пост своих хотелок, по возможности постараюсь учесть. Пустые дневники и зарегистрированных меньше 6 месяцев просьба не беспокоиться . И еще один момент!!!!! В конце 2014 года, самая лучшая посылка ( на мое усмотрение) получит от меня подарки к НГ для всей семьи, и одна посылочка ( присвою номера) будет разыграна , мои детки вытянут номерок!!! Тоже получит подарок сюрприз к НГ 2015 года. 

Просьба ко всем кто согласится принять участие в обмене, выставить хвастики!!!

Жду новорожденных мамочек!!!!

скоро дни рождения. что дарить?
встал передо мной очень важный вопрос что дарить. доче вноябре 13 лет. взрослая девушка, конечно со своими запросами: телефон, нетбук, плеер и т.п но это уже все дарилось, ломалось, терялось и снова дарилось. вообщем надоело и вот я думаю, чтобы такого оригинального и не очень бьющего по карману подарить доче и чтобы еще и память осталась и вроде надумала , подарить ей фотосессию{#smiley-wink} , кто-нибудь дарил в этом возрасте своим деткам такой подарок и как они к нему отнеслись. И еще у нас очень важный праздник в ноябре. у сынули годовасие.Хочеться чтобы он запомнился. Что деткам дарят на годик родители, я уже так далека от этого ввиду взрослости дочери. подскажите как отметить и что можно подарить годовасику чтобы его заинтересовать ( игрушки нас занимают максимум на день -два ((((( ). Иообще посоветуйте что можно подарить.
Елизавета
27 лет 7 месяцев
Ленечка
15 лет 7 месяцев
Кирюша
14 лет 6 месяцев