Девчонки, очень хочу в следующем году, 2014, устроить себе феерическое др с кучей подарков)))) поэтому начинаю готовить сани зимой. Мой др 2 августа, исполнится 37!!!! Лет, даже не вериться, очень люблю эти цифры "3" и "7" , надеюсь этот возраст принесет мне только положительные эмоции, ( будем их создавать)))) , предлагаю обменяться подарочками , я готова начать одаривать с 20 января и весь 2014 год!!!главное условие, обязательно чтоб были рукодельные подарочки!!! Создавайте пост своих хотелок, по возможности постараюсь учесть. Пустые дневники и зарегистрированных меньше 6 месяцев просьба не беспокоиться , также ЧС !!!!И еще один момент!!!!! В конце 2014 года, самая лучшая посылка ( на мое усмотрение) получит от меня подарки к НГ для всей семьи, и одна посылочка ( присвою номера) будет разыграна , мои детки вытянут номерок!!! Тоже получит подарок сюрприз к НГ 2015 года.
Просьба ко всем кто согласится принять участие в обмене, выставить хвастики!!!
, кто-нибудь дарил в этом возрасте своим деткам такой подарок и как они к нему отнеслись. И еще у нас очень важный праздник в ноябре. у сынули годовасие.Хочеться чтобы он запомнился. Что деткам дарят на годик родители, я уже так далека от этого ввиду взрослости дочери. подскажите как отметить и что можно подарить годовасику чтобы его заинтересовать ( игрушки нас занимают максимум на день -два ((((( ). Иообще посоветуйте что можно подарить.