Войти
Татьяна астролог/таролог/нумеролог
48 лет Балашиха, Россия
На сайте с 15.04.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
493
записи
165
друзей
10
подписчиков
Мама троих (27 лет, 15 лет, 14 лет) Балашиха
Готовь сани.....!!!

Девчонки, очень хочу в следующем году, 2014, устроить себе феерическое др с кучей подарков)))) поэтому начинаю готовить сани зимой. Мой др 2 августа, исполнится 37!!!! Лет, даже не вериться, очень люблю эти цифры "3" и "7" , надеюсь этот возраст принесет мне только положительные эмоции, ( будем их создавать)))) , предлагаю обменяться подарочками , я готова начать одаривать с 20 января и весь 2014 год!!!главное условие, обязательно чтоб были рукодельные подарочки!!! Создавайте пост своих хотелок, по возможности постараюсь учесть. Пустые дневники и зарегистрированных меньше 6 месяцев просьба не беспокоиться , также ЧС !!!!И еще один момент!!!!! В конце 2014 года, самая лучшая посылка ( на мое усмотрение) получит от меня подарки к НГ для всей семьи, и одна посылочка ( присвою номера) будет разыграна , мои детки вытянут номерок!!! Тоже получит подарок сюрприз к НГ 2015 года. 

Просьба ко всем кто согласится принять участие в обмене, выставить хвастики!!!

6
Мама троих (27 лет, 15 лет, 14 лет) Балашиха
Готовь сани.....!!!

Девчонки, очень хочу в следующем году, 2014, устроить себе феерическое др с кучей подарков)))) поэтому начинаю готовить сани зимой. Мой др 2 августа, исполнится 37!!!! Лет, даже не вериться, очень люблю эти цифры "3" и "7" , надеюсь этот возраст принесет мне только положительные эмоции, ( будем их создавать)))) , предлагаю обменяться подарочками , я готова начать одаривать с 20 января и весь 2014 год!!!главное условие, обязательно чтоб были рукодельные подарочки!!! Создавайте пост своих хотелок, по возможности постараюсь учесть. Пустые дневники и зарегистрированных меньше 6 месяцев просьба не беспокоиться . И еще один момент!!!!! В конце 2014 года, самая лучшая посылка ( на мое усмотрение) получит от меня подарки к НГ для всей семьи, и одна посылочка ( присвою номера) будет разыграна , мои детки вытянут номерок!!! Тоже получит подарок сюрприз к НГ 2015 года. 

Просьба ко всем кто согласится принять участие в обмене, выставить хвастики!!!

Жду новорожденных мамочек!!!!

Мама троих (27 лет, 15 лет, 14 лет) Балашиха
скоро дни рождения. что дарить?
встал передо мной очень важный вопрос что дарить. доче вноябре 13 лет. взрослая девушка, конечно со своими запросами: телефон, нетбук, плеер и т.п но это уже все дарилось, ломалось, терялось и снова дарилось. вообщем надоело и вот я думаю, чтобы такого оригинального и не очень бьющего по карману подарить доче и чтобы еще и память осталась и вроде надумала , подарить ей фотосессию{#smiley-wink} , кто-нибудь дарил в этом возрасте своим деткам такой подарок и как они к нему отнеслись. И еще у нас очень важный праздник в ноябре. у сынули годовасие.Хочеться чтобы он запомнился. Что деткам дарят на годик родители, я уже так далека от этого ввиду взрослости дочери. подскажите как отметить и что можно подарить годовасику чтобы его заинтересовать ( игрушки нас занимают максимум на день -два ((((( ). Иообще посоветуйте что можно подарить.
Елизавета
27 лет 7 месяцев
Ленечка
15 лет 6 месяцев
Кирюша
14 лет 6 месяцев