Расскажу вам как я позавчера провела медитацию Объединенная чакра, после которой у меня был просто панический страх
Вообщем я делала медитацию объедененная чакра, провела ее и расширилась даже за пределы Вселенной, при этом расширении я как будто потеряла ощущение тела и увидела ослепительно белый цвет и тут я почувствовала, что меня вытягивает из тела, я как дымка из него вылетела и меня стало с такой бешеной скоростью крутить, вокруг было темно, но иногда проблески какие-то появлялись, стало безумно страшно и я открыла глаза и как будто провалилась в свое тело, только закрыла их как опять стало вытягивать, вообщем я испугалась и у же их не закрывала, тело было минут 15 как свинцом налито, не пойму то ли сон такой , то ли я действительно вылетела, что это может быть?
Обратилась к девочкам, знающим, сказали был выход из тела!
Помедитировала называется ))) как это получилось до сих пор не пойму, вот так с помощью медитаций мы познаем не только себя, но и за пределы себя!!!