Участвовала в БЭ у Кати Био, вышла на второе место, я так рада!!! Благодарю за возможность проверить свои способности Катюшу, Благодарю Вселенную за всю помощь которую мне оказывает!Благодарю!!!
И....моя гордость


Участвовала в БЭ у Кати Био, вышла на второе место, я так рада!!! Благодарю за возможность проверить свои способности Катюшу, Благодарю Вселенную за всю помощь которую мне оказывает!Благодарю!!!
И....моя гордость

