Всем привет!))Меня зовут Валерия
Очень красивые стильные ювелирные украшения TIFFANY & Co и thomas sabo
у нас свой интернет магазинчик http://www.babyblog.ru/user/photo_gallery/vallery-de/54504# , по этому все украшения в наличии и предоплат ненадо) можно также заказать лично то чего нет в наличии....также есть доставка курьером по Москве

все браслеты 1000р...колье...серьги...кольца...есть каталог....пишите отправлю))))))))
перенесите пост в Женские штучки