Три года! ТЫ есть у меня и это главное!!!

Такой взрослый, на второй фотке вообще 5 лет))
Поздравляем Радиошку с Днем Рождения, самое гланое здоровья много много, а маме терпения и любви)))

Где наш виновник торжества?
Из-под стола видать едва,
Но он сегодня главный -
Мальчишка этот славный.
Главнее мамы и отца,
Серьезен вид у молодца.
Ему сегодня целых ТРИ!
И он настроен, посмотри,
Отметить юбилей, как надо.
Скорей налейте лимонада!

С Днем Рождения!!! Какой большой)) Пусть и дальше растет здоровеньким, счастливым и послушным мальчиком)
поздравляю!!!!!!!! да! уже большие! можно сказать - чуть-чуть и в школу
Спасибо Юля))Да еще примерно столько же и здравствуй школа)))