Войти
Мама мальчика (1 месяц) Тамбов

Купание малыша

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тамбов
У нас тоже такая фигня была. Мы ему круг купили для плавания, не могу сказать, что доставяет ему много радости(как обещали в инструкции), но он теперь не плачет, а с удовольствием купается
0
15.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Тамбов
после крещения малыша (думаю что так), сынок стал спокойно купаться, зато после того как вытащишь его и вытираться ор стоит ужасный, вот как так)image
0
16.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тамбов
С вытиранием тоже проходили - у нас прошёл этот период. Подождите немножко и всё наладится.
0
17.09.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
маленький он еще у вас...испугался...вода может не нравится - горячая слишком или холодная или ощущение невесомости в воде не нравится...мы до 4 месяцев купались минуты по две)))
0
31.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Тамбов
может и так! мы купаемся очень быстро, сюсюкаться не приходиться)так как его крик заглушает все наши с ним ласковые беседы.а еще у меня вариант-наследственность:наш папочка вообще не любит воду!!!
0
01.09.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

да ладно - сомневаюсь,что это передается по наследству

0
01.09.2011
Зимняя одежда Помогите советом!!!может есть какие варианты?!

Похожие записи