Войти
Мама мальчика (1 месяц) Тамбов

Зимняя одежда

Мама двоих (14 лет, 9 лет)

А мы взяли трансформер, он и конвертиком делается, и можно с ножками носить, и на следующий год пойдет, т.к. ножки еще на 10 см можно развернуть, все регулируется замочками, очень довольны.

0
13.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

нет,на следующую зиму вряд ли подберете так,если не будете сразу 80 размер брать в котором сейчас малыш просто утонет)

 

0
31.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Курск
Ну на следующий год он врятли поёдет, у нас был комбез Орби зимний 68 р (реально до 74), с ручками, ножками, ходили в нем вплоть до апреля
0
27.08.2011
Девчонки, подскажите, что это??? Купание малыша

Похожие записи