Приветик, мамочки! задалась вопросом -что купить на зиму:теплый конверт или конверт-трансформер. что лучше для нашего возраста-ведь эту зиму мы еще маленькие в ноябре будет 4 месяца, зима у нас холодная,длится вплоть до марта.если купить трансформер, то на следующий год он пойдет?или как?подскажите, неопытной:)
