Ну вот и я решила чуть-чуть показаться, за 21 неделю мы набрали аж 3 кило. Для меня это кошмар, я из своих 54 кг. никогода не выходила, а тут вдруг 57... Успокаиваю себя тем, что так надо и вскоре вернусь в свои же 54. Животик растет, малыш пинается, да так сильно...особенно вечером, когда ложимся спать. Раньше пиночки были одиночные, а теперь начинает где-то справа, и поехал в левую сторону серию пинальти, обалдеть...жду каждый вечер. Мне так нравится!!!!!! И еще, быстрее всего у нас мальчик!!!!!











ХОЧЕТСЯ ВОТ ТАКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!